Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какая машина выбрала бы вас


Alex McStan

Рекомендуемые сообщения

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Это моя машина ?...

Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter :dntknw:

Ссылка на комментарий

Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco

 

не помню как картинку вставлять))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Блин у всех машины так машины, а меня какой то ацтой выбрал :(

 

Итак, вас выбрала

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий

меня Bentley GT

Изображение

 

Пы.сы: и мне нравится)

 

Опана... а мы с тобой похоже подходим друг-другу :blush:

Машинка нас одинаково выбрала :angel:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Итак, вас выбрала

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Изображение

line_l12.gif_beg_a32.gif_time_1231102800_text_My_vmeste_s_Sitroenchikom_uzhe.png

24.gif

Ссылка на комментарий

Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco

 

Изображение

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту...

Бойцовский клуб

 

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

 

m505.gif

Ссылка на комментарий

Yushechka, и у меня порше.

 

два раза тест проходила по разному отвечая на вопросы. и вес равно порше. кстати сегодня такой видела. стоял под большим каменным на парковке. я рядом еще какой, тоже красивый. но походу более зверский.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Yushechka, и у меня порше.

 

два раза тест проходила по разному отвечая на вопросы. и вес равно порше. кстати сегодня такой видела. стоял под большим каменным на парковке. я рядом еще какой, тоже красивый. но походу более зверский.

 

Люблю порш, но порш меня не любит :cray: Я ему не нравлюсЯ :-)))))

Тоже два раза проходил и два раза Bentley которого я вообще ниразу не видел, он меня, кстати говоря, тоже :neo:

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Меня выбрала Таёта

Изображение

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

Изображение

 

Никогда бы не подумала на него!!! Я думала меня С2 выберет, я ведь так его Люблю! 8))))

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

 

 

Изображение

 

 

 

Пипец, короче......А я на С2 езжу:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

 

Изображение

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...