Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

:smile:

post-5131-0-59324800-1478883575_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

может баяню. 

Что такое недоперепитие?

выпил больше чем смог выдержать организм, но меньше чем хотелось.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Чётт я не въехала. Пластиковая бутылка на керамической плите? Чё я не поняла?
ну так,  нано технологии))))

А если внимательнее присмотреться, видно, что плита выключена и просто как стол используется)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Основательная подготовка к зиме! :smile9:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Как обычно, что не день то праздник.

fafd0a502540t.jpg
 
10 года аппаратъ у жены(красивые циферки)
637f7bfeb291t.jpg
 
хороший ППлацъ
98dec5958b96t.jpg

самое-то главное,пиво,ягер и камбала: 9a95e15bbc69t.jpg

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий

@BratAntonio,что это за пойло , какие ингредиенты? По цвету медовуха,я вчера медовухи бахнул и опал как озимые)) вроде как шампанское на вкус,лёгенькое, кисленькое,с газиками, граммов 800 или меньше и в слюни. Медовуха по типу брашки, почти месяц бродила (вода, мед, дрожжи)

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

что это за пойло

это "лимончело". В сети много рецептов. Если все сделать правильно - замечательный напиток получается. Девок "косит" в раз.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

что это за пойло
пойло это у "мужиков" в гаражах... А здесь ручная работа с продуктами высокого качества и отличным результатом. На берегах Капри и Сицилии делается примерно так же)

 

 

Если все сделать правильно - замечательный напиток получается.
Это да) Главное не пихать туда самогон... только лимоны, спирт, сахар и чистейшая вода.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

На берегах Капри и Сицилии делается примерно так же
домашний самодел намного интересней по вкусу получается чем покупной на Сицилии.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

чем покупной на Сицилии.
там эту штуку в каждом дворе делают... у каждого свои рецепты и секреты. Вот то что делается массово - то да, гадость редкая, мне привозили 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Блин, в этот раз купили за барьером Домодедово жене литровый пузырь, чем только на отдыхе не пробовали бавить, кроме водки ни чего не подошло. Крепость какая на выходе? (в живую очень сладко)

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Крепость какая на выходе? (в живую очень сладко)
на выходе имеем 38 градусов. Пить её следует почти замороженной и вприкуску с лимоном.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Аж слюна брызнула  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да :smile57: , на магазинной 17.5 крепость. Вот поэтому и с водовкой она только пошла :smile420: .

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Не пью уже сто девяносто четыре дня. Но это не подряд.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,вообще добавлять спирт это не  верно,почему врачи стерилизуют хирургические причиндалы разбавленным до 70 градусов раствором? Не менее , не более, так как при менее 70 убиваются не все микробы, а при более как бы закупориваются поры материалов, что тоже плохо. Также и с настойками если залить 90 град спиртом ягоду, то поры её закупорятся и витамины и все вещества останутся внутри, поэтому 38-40 градусов. Ну а так каждому своё, хоть чистый 90г пей, сицилиец  :smile420:


Ну всё таки медовуха у меня чумовая получилась  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@ситромон68,меня отец ещё научил - добавить в 1л спирта 1 чайную ложку сахара и в любой ягоде "поры откроются". 

Изменено пользователем vovcin

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

@vovcin,серьёзно ? я не знал, мне тут просто ликбез провел один подполковник в отставке, медицинской службы,лет 73х  хожу к нему  по вопросом спинных грыж, массаж и акупунктуру применяет, вот он мне про эту закупорку пор и рассказал, каждой теме свой градус   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
Также и с настойками если залить 90 град спиртом ягоду, то поры её закупорятся и витамины и все вещества останутся внутри, поэтому 38-40 градусов.

ты еще поучи отца девок любить)))) У меня по фармакологии 5 и вообще красный диплом, и чё там как закупоривается и вытягивается я знаю отлично... и по химии у меня тоже 5 было) Все вытяжки и настойки делаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на спирте не менее 95%)

может подпол медицинской службы отродясь употреблял чистый спирт и настойками и не заморачивался)))

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

может подпол медицинской службы отродясь употреблял чистый спирт
так от такого употребления поры точно закроются  :smile:  и не только поры, но и всё остальное...

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...