Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Алекс32, Ой как не приятно. Но ты все равно не грусти, это не главное в жизни. А парень думаю получит по заслугам, засранец такой.

 

Sashochek, Конечно похожи, мы же хотим быть похожими на старших братьев, вот и тянемся к ним :)

Изменено пользователем Gadёna

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А ты на форуме..)))

 

а я могу дома сидеть и делать работу - я директор, и мне нужен комп и скайп. хотя вот скоро уже в банк поеду и на встречу ))))))))

 

Алекс32, жесть.... делаем выводы и дальше двигаемся. не грусти!

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Gadёna, этот засранец уже осужден, получил за свои дела условный срок т.к. возместил компании Мегафон сумму ущерба, теперь все свободны все довольны, только я без денег и без телефона :angry:

Если найду и задушу свою денежную жабу, присмотрел уже новый яблокофон

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, эти судебные тяжбы - врагу не пожелаешь ....

Я купила фотоаппарат Soni специально перед поездкой на Гоа, там он эксплуатировался абсолютно нормально - не мочился, не бросался в песок и т д, тем не менее в последний день он благополучно накернулся. Понесла в сервисный центр - там подержали его недели три и сказали, что чинить не будут, так как мы его роняли в воду и это типа не гарантийный случай. В общем понеслось - делали несколько независимых экспертиз, потом судебную экспертизу - результаты были разные, но в итоге в суде приняли решение не в мою пользу и еще заставили выплачивать судебные издержки (за экспертизу) 5 тыщ :girl_devil:

в общем ни фотоаппарата, ни денег - еще и доплачивать пришлось((((

Ссылка на комментарий

milochka, да, к великому сожалению таких обманутых потребителей миллионы, просто наша "система" и менталитет далеки от идеальных, вроде бы ЗПП рассчитан на потребителя и именно он имеет больше шансов, однако в процессе тебя ставят в такие рамки, что порой чувствуешь себя виноватым, что купил именно эту вещь и неправильно смотрел и дул на нее, что она сломалась, не скоро у нас в стране будет практика по возмещению миллионных компенсации за реальный и моральный вред, судебная система это отдельная история о которой даже не хочется говорить

В вашем случае наверняка просто не повезло, специалисты оказались безграмотными, а судья не беспристрастной :(

 

Tagrai, схема была такой

Некий К. укал телефоны в магазине М., затем реализовал их в торговую точку И., где я и купил его, затем К. был найден и по его уголовному делу принято решение (условный срок), т.к. он возместил ущерб магазину М., а часть похищенных тел. была возвращена туда же, я подавал иск к магазину И., а магизин М. был 3м лицом по делу к которому претензий я не предъявлял, в итоге суд обязал возместить мне сумму ущерба магазином И.

Но денег я могу реально не получить, т.к. добровольно выполнять решение суда они отказываются, а система суд. приставов работает, вернее сказать совсем не работает, и мне предстоит потратить еще столько же времени на переговоры, переписки и проч. волокиты которые результата не принесут, такая вот печальная история из жизни, учитесь на моих ошибках, чтобы не дай бог с вами такого не произошло

По факту мне уже по сути не нужны те 28 тыс, которые я отдал за телефон, хочется пройти все от начала и до конца дабы ощутить всю подноготную процесса волокиты на себе, т.к. я практикующий юрист и вижу ситуацию с одной стороны, теперь вот оказался по ту сторону процесса, и это весьма и весьма неприятное дело скажу я вам (((

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, ДА уж не прикольно все это..... Что с поездкой в гости? Конец месяца не за горами :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Gadёna,

 

Изображение

 

 

На этих выходных еду сюда

 

А зовешь в гости или еще какой повод найдется? :dirol:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Sashochek, :crazy: издержки профессии

 

skart, каждый год езжу счего бы в этом не поеду...ммм...это не отмазка, а повод потянуть время дабы узнать истинные намерения, а вдрух я приеду в гости, а мне дверь не откроют :glare:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

skart, каждый год езжу счего бы в этом не поеду...ммм...это не отмазка,

фиии, где это ты прочитал, что я тебя отговаривают от фестиваля? Ты и туда съезди и к нам заезжай )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем. Хорошего дня..... Сегодня не в офисе, так что будете без меня...

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!!!

поздравляю с сегодняшними праздниками:

День Вайю, - Удачным будет любое благородное начинание, коллективное мероприятие, заключение брака.

День скипера - Змея - злого бога на Руси особенно.

Короче - какие-то непонятные праздники.

А вот вчерааааа был день кинолога - моего папы! :yahoo:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Привет*1000000000000

:shok:

Везет же некоторым 2 раза успели искупаться я еще ни разу не был на пляже не говоря уж о купании, но скоро отпуск, догоним и перегоним)))))

                                                                                

Ссылка на комментарий

А до завтра будешь немытая ходить? :crazy: Изображение

 

У меня воду горячую укралиииииии ууууууу- я думаешь что в сиб летала - номера это прикрытие - я туда мыться летала :haha: :haha: :haha:

 

ну ковшички это ясен перец будут и сегодня мне усладой - а вот завтра кайф для тела и души!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...