Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

прикол! Угнали Майбах!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в Москве был угнан один из самых дорогих серийных автомобилей в мире Maybach 57. По словам милиционеров, к ним обратился продюсер одной из компаний, который заявил, что он оставил свою машину на Смоленской-Сенной площади, причем в салоне находился водитель. Однако к шоферу подошли двое неизвестных, ударили его по голове, вывезли за город и отпустили. Maybach 57, естественно, пропал.

 

Интересно, что это первый случай, когда в России угнали Maybach. Раньше угонщики не поднимались выше Bentley.

 

Для справки – цена Maybach 57 составляет в России 500 000 евро.

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Вот вопрос, куда они его денут? Сколько их в России? Один стоИт около соседнего офиса, красафчег!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, за пивом на даче кататься будут

 

Humanoid, за пивом на даче кататься будут

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

А конкретно чей, неизвестно? )

 

 

 

какого-то продюсера звукозаписывающего, Марков или Маркин (Х.З.)его фамилия, краем уха услыхал. Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А может быть это кто-то хозяину зубки показывает? Сосед по офису тоже на майбахе ездит, точнее, его возят на нём, макларэн мерседес у него есть - он ещё больших баббосов стОит. Пока у него ничего не угоняли.

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А может быть это кто-то хозяину зубки показывает? Сосед по офису тоже на майбахе ездит, точнее, его возят на нём, макларэн мерседес у него есть - он ещё больших баббосов стОит. Пока у него ничего не угоняли.

 

Я, видимо, с твоим соседом по офису не так давно как раз на Комсомольском на светофоре стояла:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Сосед по офису тоже на майбахе ездит, точнее, его возят на нём, макларэн мерседес у него есть - он ещё больших баббосов стОит. Пока у него ничего не угоняли.

 

У него угнать - слишком хлопотно! Похоже, это председатель совета директоров и основной учередитель "Внешпромбанка" - фамилию называть не буду. :grin:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Хлопотно на собственный заказ? )

Может он ему надоел?

Как и версия с Бентлями... Тачка страхованная - угнали - нате вам денюшку... Такую ведь хрен продашь без серьезных потерь...

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

Хлопотно на собственный заказ? )

Может он ему надоел?

 

Наиболее правдоподобный вариант. В Германии, например, это давно в порядке вещей практикуют, и страховщики с этим там задолбались бороться.))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Автомобиль Maybach-57, который был угнан в Москве на прошлой неделе, был обнаружен в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГИБДД столицы.

 

Подробности происшествия, а также имена похитителей в пресс-службе не сообщили. Известно лишь, что машина была найдена в гаражном кооперативе в одном из районов Московской области.

 

Maybach-57, который считается одним из самых дорогих автомобилей в мире, был угнан в Москве 12 ноября. Машина, которая принадлежит продюсеру компании "Зеко Рекордс", была припаркована возле кафе в центре столицы. Преступники напали на водителя продюсера, посадили его в автомобиль и увезли за пределы Садового кольца. Там он был высажен из машины, после чего Maybach уехал в неизвестном направлении.

 

Ранее сообщалось, что размер ущерба в связи с угоном составлял около 6 млн руб.

 

Стоит отметить, что проблема возвращения владельцам дорогих угнанных автомобилей решается в столице достаточно оперативно. Так, например, в ГУВД сообщили, что в этом году владельцам были возвращены 6 из 11 похищенных в городе Bentley.

 

Впрочем, это не останавливает преступников от попыток заполучить дорогие иномарки. Например, в июле за один день владельцев лишились сразу пять дорогих иномарок: BMW-745L (стоимость около 1,5 млн руб.), Lexus IS-250 (1,8 млн руб.), Toyota Land Cruiser (стоимость 1,75 млн руб.), Toyota Land Cruiser (1,7 млн руб.) и Infinity QX-56 (1,6 млн руб.).

 

Ссылка

Изменено пользователем Nata

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...