Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс и Citroen - мифы и желания )))


Гриша

Рекомендуемые сообщения

как-то некорректно составлен опрос.. впрочем, я так же и некорректно ответила %) )

мне один раз довелось испытать сие удовольствие в своей машине.. неудобно, но весело))

Ссылка на комментарий

как-то некорректно составлен опрос.. впрочем, я так же и некорректно ответила %) )

мне один раз довелось испытать сие удовольствие в своей машине.. неудобно, но весело))

 

Ну это уже анекдот напоминает:

Относитесь к сексу с юмором:

Не встал - посмеялись и баиньки. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Да, всё ОК, я так и подумал, что ты меня обидеть не хотел!

 

У нас кстати уже 2 мальчика и 2 девочки "не занимались, но очень хотят"! Пора продумывать какие-то варианты... Берлинга? :)))

 

Дык, вот встреча вроде намечается. Можно организовать конкурс. Типа самая сексуальная модель Ситроена. Участвуют все во всех моделях...для более достоверного результатта :ROFL:

Ссылка на комментарий

Дык, вот встреча вроде намечается. Можно организовать конкурс. Типа самая сексуальная модель Ситроена. Участвуют все во всех моделях...для более достоверного результатта :ROFL:

 

Так не честно! Мне (и ещё корму-то) участвовать нельзя! Я ответил: "Я не занимаюсь сексом". Девственник, ёлки!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Дык, вот встреча вроде намечается. Можно организовать конкурс. Типа самая сексуальная модель Ситроена. Участвуют все во всех моделях...для более достоверного результатта :ROFL:

 

 

Пригоню Москвич-2141))))))

Ссылка на комментарий

ёёёё, надо срочно что то делать ;)

 

И что хы хочешь делать?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ёёёё, надо срочно что то делать ;)

 

А что тут поделаешь? может у человека стиль жизни такой :D

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А что тут поделаешь? может у человека стиль жизни такой :D

 

кредо :D секс - развращает!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

кредо :D секс - развращает!

 

Секс не развращает, а раскрепощает и оздоровляет! А развращают деньги и власть! К тому же природой заложено, а что естественно, то сами понимаете... Короче, девченки, с парнем надо поработать! Видимо, кто-то наслал порчу! :shock: Просто-таки Загипнотизировали Спектора

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...