Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопиющая безответственность


Рекомендуемые сообщения

Проводил ТО 27.09.2012 г. в Ситроен Отрадное. При замене тормозной жидкости, видимо при прокачке был сорван (сломан) штуцер гидроцилиндра правого заднего колеса. Мне об этом ничего сказано не было, никаких мер по устранению не проводилось. В результате постепенно вытекла тормозная жидкость, и педаль во время движения "провалилась". Индикатор загорелся, но я подумал, что в систему попал воздух и экстренной остановки не предпринял. Таким образом, моя жизнь и жизнь окружающих была подвергнута опасности, не говоря уж про материальный ущерб (был вынужден осуществить ремонт в ближайшем сервисе).

Кроме того, в предыдущий мой визит была дана рекомендация заменить редуктор отопителя. Я его купил и попросил заменить во время проведения ТО. При ремонте редуктор отопителя заменен не был, неисправность устранена. Таким образом, была, дана неверная рекомендация, я понес материальный ущерб - приобрел ненужную для ремонта деталь.

Считаю, что дилеры не имеют право так работать, ведь стоимость работ у них значительно выше, чем у неофициалов. Люди им доверяют, и что получают взамен? Мне просто повезло, что я не попал аварию!

Ссылка на комментарий

Andy21, спасибо за информацию, те, кто читает, сделают для себя правильные выводы.

Год назад на последнем у них ТО мне не поменяли масло, такое тоже бывает :)).

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

....педаль во время движения "провалилась". Индикатор загорелся, но я подумал, что в систему попал воздух и экстренной остановки не предпринял.

 

У меня нет слов, одни эмоции захлёстывают- Дружище, а ты за руль вообще по ошибке сел? На щитке, ведь, задолго до провалившейся педали, было предупреждение с восклицательным знаком! Оно для кого было? Не для тебя ли? Ты не считаешь разумным принимать во внимание надписи, всплывающие на щитке? Ты считаешь, что тебя должна волновать только лампочка низкого уровня топлива? Упреждая твой ответ скажу, что сев за руль, ты должен отдавать себе отчёт о том, что происходит с твоим автомобилем в каждую секунду времени и обязан знать что обозначают значки и надписи на дисплеях, иначе ты просто- убийца. А если пешеход переходит, а у тебя...

....педаль во время движения "провалилась"

Я не обеляю сервис, дебилы там конечно попадаются, но их выявляют и с ними прощаются, жаль на дорогах их становится только больше... Тему для себя закрыл.:thank_you:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...