Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы или как вылечиться от статики


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться одним наблюдением. Тут на днях купил чехлы на сиденья (обычные тканевые маечки за 385р пара с подкладкой из тонкого поролона) и заметил интересную вещь - теперь статикой не шибает. И по цвету идеально подходят. И сиденья не пачкаются. Только пришлось 3 комплекта брать - все на передние сиденья. Но за такие деньги самое оно!

jazzzz.gif
Ссылка на комментарий
Евгений (XP), я давно на таком езжу. Правда, на пассажирские не натягивал - там реже сидят, а свой меняю раз в несколько месяцев, когда потрется. Стоят в гиперах еще дешевле - что-то около 300 р/пара.
Ссылка на комментарий

Эти маечки на задние кресла в самый раз, а вот на передние я натягивал с треском, боялся, что порвутся...

Плохо только, что столики теперь не вынимаются, а в остальном - идеальный вариант, и испачкать не жалко :)))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Значит, я чтот-то не то купил. Надеть нормально не получилось. В талии широко, в плечах узко, на плечах топорщится... Плюнул, содрал, отдал коту- тащится когти точит.

Какие-нибудь определения кроме

обычные тканевые маечки за 385р пара с подкладкой из тонкого поролона

можете добавть? Или фирму, или, где продаются....
Ссылка на комментарий

Tagrai, и натянулись на передние нормально, и столикам не мешают.

olg66, покупаю в Окее, конкретное название не помню - Кар-что-то там, там половина автоприбамбасов этой конторки.

Ссылка на комментарий

Tagrai, и натянулись на передние нормально, и столикам не мешают.

olg66, покупаю в Окее, конкретное название не помню - Кар-что-то там, там половина автоприбамбасов этой конторки.

 

Спасибо. Значмт, эти мне не понравились... Видимо, кресла отличаются... Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Я покупал в Кемпе в Ясенево (Москва), налезли и на перед и на зад. Столикам не мешают (там получается небольшой кусочек под столиком, т.е. стол нужно слегка вытянуть, натянуть майку под него и вставить обратно. Они как-бы прилипают к сиденьям за счет поролоновой подкладки и хорошо держат форму. На подголовники не надевал - не вижу смысла.

jazzzz.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...