Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

неоригинальные диски


oleoleole

Рекомендуемые сообщения

FR REPLICA CI 607 7.0x16/4x108 D65.1 ET29 MG на белом C4. Правда, уже вечерело, если нужны фото днем, могу сделать.

Часть поверхностей глянец, часть мат.

Отбалансировались отлично.

 

Заказал себе такие же, сегодня забираю, думаю на черном будут тоже не плохо смотреться.

Ссылка на комментарий

Транспортная?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

K&K Игуана Бинарио R16.Заказал через интернет магазин завода K&K(через поисковик легко находится).Обошлось в 17700, из них целых 100 рублей за доставку,доставили в течении недели.Пардон за грязный автомобиль,но диски тут видно.Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Mihalych76
Ссылка на комментарий

FR REPLICA CI 607 7.0x16/4x108 D65.1 ET29 MG на белом C4.

 

Я себе такие на весну присмотрела. Но все не могла найти фоток MG, так как не могла расшифровать 2-ю букву (понятно было что матовые, но какие еще?) Спасибо за объяснение.

 

Вылет 29 - это же как на родном Бостоне? А если брать вылет 32 - колеса будут торчать из-за машины, или наоборот прятаться? Я все никак не пойму с этим вылетом.

Ссылка на комментарий
При увеличении вылета колесо будет «садиться» глубже на ступицу, сужая колесную базу. Уменьшение вылета, соответственно, расширяет колесную базу и «выносит» колесо наружу.

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

FR REPLICA CI 607 7.0x16/4x108 D65.1 ET29 MG

 

вот они же вблизи :)

если не вглядываться с них с лупой - косяков почти нет по отливке и покраске, отбалансировались тоже нормально, едут ровно (взял на зиму пока 1000км откатал только), есть фото на черной машине

post-22438-0-29197000-1353313449_thumb.jpg

С4 Grand Picasso - > С-Сrosser -> C4 II (B7) + Jumper

Ссылка на комментарий

сужая колесную базу.

 

расширяет колесную базу и «выносит» колесо наружу.

 

А как это отражается на вождении? Моя логика подсказывает, что суженая колесная база не такая устойчивая, чем расширенная. Значит, если нет дисков один-в-один, то лучше брать меньший вылет?

Ссылка на комментарий

При меньшем вылете диск может коснуться тормозного механизма.

 

Просто покажи какие диски хочешь. Мы попробуем подсказать - стоит или нет их брать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А как это отражается на вождении? Моя логика подсказывает, что суженая колесная база не такая устойчивая, чем расширенная. Значит, если нет дисков один-в-один, то лучше брать меньший вылет?

 

Вы вдумайтесь - авто ведь не лошары проектировали и делали! Изменится вылет колеса - изменятся углы нагрузки, стало быть полетят к чёрту от неправильной нагрузки узлы и агрегаты неподрессоренной массы. Оно вам надо?! :nea: Я бы о ширине колеи в последнюю очередь заморачивался. ИМХО. Изменено пользователем умножающий печаль

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

А весь у них какой? Если не трудно взвесите пжлста.

 

тогда не догадался а сейчас уже на машине, но когда таскал вместе с резиной были не сильно тяжелее стоковых 16х бостонов с резиной соот-но)

С4 Grand Picasso - > С-Сrosser -> C4 II (B7) + Jumper

Ссылка на комментарий

вот они же вблизи :)

если не вглядываться с них с лупой - косяков почти нет по отливке и покраске, отбалансировались тоже нормально, едут ровно (взял на зиму пока 1000км откатал только), есть фото на черной машине

 

 

Скажи где и по чем брал)

Ссылка на комментарий

вот они же вблизи :)

если не вглядываться с них с лупой - косяков почти нет по отливке и покраске, отбалансировались тоже нормально, едут ровно (взял на зиму пока 1000км откатал только), есть фото на черной машине

 

Чё такие у нас в Украине я найти не могу не как...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...