Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики на C4 II


Sergeyit

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Продам оригинальные ковры салона Citroen C4 II хетч /  Peugeot 308 ( вроде, тоже подходят )  ворсовые  и резиновые  , новые . оба комплекта  3000, включая доставку из Челябинска  по России  Трансп. Комп. Автотрейдинг ) 

icq 4531916 семммннадддцать или в л.с. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу купить резиновые коврики в салон. Остановился на выборе novline, norplast, locker, aileron. Подскажите какие лучше желательно чтобы с нормальными фиксаторами водительского к полу, на родном сломаны клипсы вода протекает в отверстие. Заказал клипсы по экзисту не подошли к штырькам - не налезают, да и водительский уже протерся под педалью сцепления.

Изменено пользователем iliakiz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже на мойке сломали клипсы, я не стал париться, купил в магазине два гриба (для вулканизации камер), отрезал ножки, а шляпки приклеил, чтобы вода в отверстия не протекала. По полу коврик практически не ездит и без фиксаторов.

Ссылка на комментарий

2й год использую формованные ковры Боратекс и зимой и летом - полет отличный, рекомендую! Понравились за высокие бортики, а также отсутствие разрезов и отверстий, куда постоянно стекала вода на предыдущих резиновых.

 

Немного модернизировал их промазав с обратной стороны силиконовым герметиком, хотя вроде и так не пропускают влагу.

 

Особый респект производителю за реализацию крепления водительского ковра - широкая липучка с обратной стороны под педалями - лежат мертво!

 

Покупалось сие чудо за 2000р на весь салон. И кстати, если нет в наличии модели для С4 II, то не расстраивайтесь - модель для Peugeot 407 абсолютно такая же.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Небольшой лайхак, у меня резиновые коврики, и были проблемы с фиксацией, съезжали вперед.

Так вот, под педалью газа, есть резиновый уплотнитель (круглая такая заглушка), со стороны коврика он чуток отходит от пола, я под него подпихиваю коврик, и он больше никуда не ездит, педалям не мешает. Может кому пригодится)))

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет!
Заказал себе коврики в салон из резины (не полиуретановые) с бортами (2250 рэ.) и в багажник полиуретанвый (1200 рэ) Синтекс - производства Россия. Через ЭННое кол-во дней мне перезванивают - типа приехали, милости просим... После работы поехал по адресу... выносят коврики и...:
Citroen C4 II Хэтчбек
1. Ковры салона. Действительно добротные коврики из толстой резины, нет отвратительного запаха (который по словам продавцов скоро выветрится). Пошел укладывать. По размеру скажу, что все подогнано идеально, нет оттопыриваний, нет зазоров - короче по размерам посадочных мест вопросов вообще нет! Но на мой взгляд бортики могли б сделать и повыше, ну действительно 3 см реально маловато (имхо), что касается ковров задних - или полы у нас маленькие или проектанты Синтековские решили, что сзади всегда дети ездят... короч площадь задних ковров реально маленькая, ногами не побалуешь..))
2. Ковер багажного отделения - смотрю я на него и не вижу надписи Синтек, грю продавцу, что заказывал оба комплекта одинаковые. Отвечает типо не было Синтека, привезли ЛЛокер... ну ладно думаю, вроде качество ниче, сойдет (цена такая же). Понес, застелил в багажник и настолько был удивлен, что написано было на нем Boot liner,  думаю совсем обнаглели торгаши... но когда посмотрел как лежит ковер, то понял, что другого не хочу, настолько идеально лег - размер, все вырезы и т.д. настолько совпадают, что я решил его оставить... Ну и конечно же фотоотчет:

post-87019-0-28901500-1500919593_thumb.jpg

post-87019-0-97095700-1500919606_thumb.jpg

post-87019-0-31807900-1500919624_thumb.jpg

post-87019-0-59525900-1500919647_thumb.jpg

post-87019-0-24469800-1500919662_thumb.jpg

post-87019-0-40032000-1500919678_thumb.jpg

post-87019-0-90973800-1500919698_thumb.jpg

post-87019-0-52046200-1500919715_thumb.jpg

1426643.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, коврики на рестайлинговый Ситроен (с октября 2016 года) и на Ситроен дорестайлинговый - идентичны?  А то в инет-магазинах предлагаются ковры в салон и багажник седана С4  -с 2010 г.в по наст. вр.  или так  - с 2013 г.в. по нваст. вр.

Ссылка на комментарий

С 10 по наст. вр. таких не бывает.

В 10 был еще предыдущий кузов. С 11 пошел новый кузов В7. И с одного на другой ковры не подходят. 5-6 сообщение.

С 13- похоже пошел рестайлинг второго кузова, который В7 (я честно говоря не следил) и тут сомневаюсь, что изменили салон настолько, что ковры перестали подходить. Там фары, задние фонари, еще какая-то лабудень внешне-внутрянняя.. Дизайн в общем изменили...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...