Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу бросить курить


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

курить не тянет, но хочется конечно

 

А как понять написанное выше????? Типа, хочу, но не могу?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Жалко мне , курящих девочек...

Не понимают , что все это сказывается на здоровье не только их самих.

Дурная привычка...

Есть конечно травы которые полезно , и прикольно иногда покурить, но это отдельная тема...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет!

 

В июле месяце бросила курить, уже сентябрь, а иногда бывают вспышки, что прям вот хочется и всё тут... я борюсь. В другое время могу вообще не помнить, что есть такое действие на свете, как курение. Когда кто-то курит, меня не тянет, даже не приятно, когда выпью - редко, но возникает желание. Может есть у кого опыт, когда всё это кончится?(((((

 

 

 

 

 

 

=============

темы объединены

Nord

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Никогда )))))

Курил в военном училище, потом бросил, потом опять закурил....короче больше года не курю....

Но хорошо поддавши могу сигаретку выкурить, при этом на ней процесс и заканчивается. Сначала так же переживал как и ты, потом принял так как есть и не парюсь. Сигару затянуться разок другой, или табачок, кальян. Главное не покупай сигареты ))) Опять начнешь!!!

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Никогда )))))

1. потом принял так как есть и не парюсь.

2. Сигару затянуться разок другой, или табачок, кальян.

3. Главное не покупай сигареты ))) Опять начнешь!!!

 

1. Пипеееец((((

2. Сигары не переношу((( Кальян люблю, но вечно голова от него болит, может курю не правильно?

3. Знаю, проходили. Мне вообще не желательно даже одну и по пьяни, потому что потом еще дня 3 будет эхо ломки от выкуренного из слабости(((

Ссылка на комментарий

Понимаете в чем дело... это не желание никотина, это механическое желание пойти и поделать это действие! Вот прям в том месте и в то время. А никотин организм перестал просить через 3 недели.

Ссылка на комментарий

это механическое желание пойти и поделать это действие

у нас не так давно вот этим стали барыжить в торговых центрах - http://www.e-cigarette.su/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Табекс в России давно по рецептам только.

 

Я рассматривала как вариант механического действия электронные сигареты с картриджем без никотина. Но смутило отсутствие исследований этих сигарет (фиг знает, может это еще вреднее никотина)и гарантия- максимум 6 месяцев, больше в них атомайзеры не служат.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Nord у мужа свой инет магаз с этими штуками))) он не разрешает мне это курить))) там конечно есть картрижди без никотина, но грит - не куришь - нефиг херней страдать, простите за мой французский.

 

Табекс в России давно по рецептам только.

гарантия- максимум 6 месяцев, больше в них атомайзеры не служат.

 

1. Я без покупала 2 месяца назад.

2. Скоро придут в Россию другие сигареты, толстые, не очень красивые, зато надежные, служат долго. Те что по ссылке Норда и вправду не очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий

у мужа свой инет магаз с этими штуками))) он не разрешает мне это курить)))

ггг

ну ... тогда соломка обычная (или соленая) ... чисто руки занять )))

 

я бросил 1,5 года назад.

просто бросил и всё...

надо потерпеть и оно устаканится ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nati, я 2 недели назад пыталась купить, везде только по рецептам. На форуме бросающих, NOSMOKING.RU, инфу подтверждают.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

моя переписка с продавцом электронных сигарет, задавала вопрос про гарантию, вот его ответ:

 

Срок гарантии 6 месяцев на зарядные устройства

На данный момент ни один сервисный центр не работает с электронными сигаретами

Гарантию обеспечивает продавец путем замены на аналогичный товар при выходе из строя в период гарантии

Маленький срок гарантии связан с тем что аккумулятор электронной сигареты в зависимости от модели сигареты можно заряжать всего 200-300 раз и атомайзер также является СМЕННЫМ элементом (срок службы 1-2 месяца)

Из этого следует что продавцы которые пишут гарантия год лукавят так как при интенсивном использовании сигареты хватит примерно на 3-4 месяца

 

 

mitei, скажи мне где? я не нашла честное слово.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

mitei, скажи мне где? я не нашла честное слово.

 

метро Ленинский проспект, аптека "Озерки" или которая рядом с ней, в обоих мне продали без рецептов.Это если смотреть на французский бульвар, то по левую сторону.

Первый раз покупал в "Озерках" курс пропил, не помогло.Сделал перерыв 2 месяца. Купил табекс в той аптеке, которая рядом, курс пропил- усё, бросил.

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Nord Спасибо вот за такую поддержку, именно таких слов я и ждала)))

 

Элана, Наверное Вы правы, что лукавят. Я конечно не видела пока отзывов, что работают они мало, но то что некоторыми из тех, что сейчас продают в Москве и затягиваться сильно не рекомендуют сами продавцы - это смешно. Мало того, сейчас продается всего 1-2 вида сигарет с разными налепленными брендами с одного завода))). Если Вам будет интересно, напишите в личку, я могу со скидкой сделать Вам сигарету эту, самую нормальную из всех по надежности. Таких Вы пока не найдете нигде. Они вот на днях должны прийти.

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

ггг

ну ... тогда соломка обычная (или соленая) ... чисто руки занять )))

 

я бросил 1,5 года назад.

просто бросил и всё...

надо потерпеть и оно устаканится ;)

 

Только так и никак иначе!!!!
209098.jpg
Ссылка на комментарий

я бросил 1,5 года назад.

просто бросил и всё...

надо потерпеть и оно устаканится ;)

 

+1000

Всё зависит от силы воли. Если она есть - бросишь, если нет - то нет. А все лекарства и электронные сигареты - блажь. Курение - это не заболевание (и нефиг таблетки жрать), это вредная привычка.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Говорят , что легко заставить бросить курить если показать, как рожает курильщица. Бедный младенец живет в воде мутной и пахнущей этими смолами ... Я когда вижу курящую беременную женщину , мне становится дурно ...

Просто представляю себе эту картину т.к. сам присутствовал на родах своего сынули, но слава богу курить в моей семье нельзя.

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

У меня муж сейчас бросил курить. :) Курил 20 лет! По пачке (минимум) в день. Пьет таблетки табикс (и продаются они без рецепта).

Сейчас уже 15 дней, как не курит. А там посмотрим.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Это не совсем бросить! Таблетки заменяют дозу никотина! + только в том что нет дыма.

Я долго курил, и прикол бросил в один день! Уже 2 года ровно не курю! (до этого постепенно переходил на самые легкие, потом на ONE, и в один прекрасный день, при отъезде из Архангельска, на вокзале не было таких сигарет, вот я обиделся и бросил!) - клянусь это чистая правда!!!

Ссылка на комментарий

Таблетки уже почти не пьем, две в день. А самое главное это психологически легче бросить. По крайней мере, это то что нам помогло.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...