Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Предпочтение цветовой гаммы в одежде


Hypnotic Spector

Какой цвет предпочитаем?  

25 проголосовавших

  1. 1. ????????

    • ???????
      4
    • ?????????
      0
    • ??????
      3
    • ???????
      5
    • ???????
      3
    • ?????
      6
    • ??????????
      4
  2. 2. ????????? ?????

    • ??????
      12
    • ?????
      4
    • ??????????
      2
    • ???????
      5
    • ?????, ????????? ?? ????????? ??????? ??????? ?????????
      2


Рекомендуемые сообщения

а мне ндравится ХЦ! и это уже лет 6...я всегда там нахожу приличные вещи!!! там часто обновляются коллекции и модели для любого возраста! субъективные наезды на ХЦ не принимаются!!! тем более в такой форме, господин HS!! я как то несколько лет назад вообще ношеную стрираную вещь сдала-типа ткань после стирки расползлась и деньги до копейки получила назад и БЕЗ чека, просто пришла в магазин и сказала когда покупала-дату и т.п., предъявила вещицу, написала заяву и получила денежки...после такого сервиса - ХЦ форева

 

Яш, я не считаю правильным МЕНЯТЬ вещь, которая полиняла и расползлась при первой стирке. Вот такой я странный человек... Я по глупости своей предпочитаю НЕ ПОКУПАТЬ такие вещи. И всё.

 

НО МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВИТСЯ АССОРТИМЕНТ ЭТОГО МАГАЗИНА!

+1, +1, +100!

 

Не нравится.

Яш, понимаешь, я не могу судить в категориях нравится\не нравится не субъективно. А ты можешь???

 

о, отлично, пойдём как-нить опустошать кошельки, я готова

 

Так это Вам не в магазин, а в ресторан надо...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

Так это Вам не в магазин, а в ресторан надо...

в ресторан - НЕ надо ))))

в ресторане я лично ТАК кошелёк не опустошу, потому как не мужчина и оплачивать даме питиё 50-летних выдержанных фр вин не планирую

а салатиком Цезарь сложно опустошить кошелёк, если только специально не выбирать для этого заведение

 

итак, ещё раз: в какие магазины пойдём?

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Яш, я не считаю правильным МЕНЯТЬ вещь, которая полиняла и расползлась при первой стирке. Вот такой я странный человек... Я по глупости своей предпочитаю НЕ ПОКУПАТЬ такие вещи. И всё.

 

 

+1, +1, +100!

 

Не нравится.

Яш, понимаешь, я не могу судить в категориях нравится\не нравится не субъективно. А ты можешь???

 

 

 

всегда думала , что "Yu" в транскрипции все же "Ю", и мы с вами, господин "HS" на брудершафт не пили , чтобы вы мне тыкали

субъективный тон "нравится- не нравится" я преееекрасно понимаю, а вот "ужос-отстой" в устах ситровода (а модель ситроена у вас, кажется не дешевая, и , очевидно, вы владелец, а не персональный водитель?) вообще то звучит странно

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Если я настроена агрессивно - предпочитаю яркие цвета, красный например.

Если настроение спокойное - черный, серый, белый.

Иногда не могу определить свое настроение, как сейчас: красное белье и черная верхняя одежда. :dntknw:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

итак, ещё раз: в какие магазины пойдём?

Думаю. Мне спешка противопоказана...

 

всегда думала , что "Yu" в транскрипции все же "Ю", и мы с вами, господин "HS" на брудершафт не пили , чтобы вы мне тыкали

ой, ой, йой... какие мы нежные... хорошо!

 

Официальное заявление специально для пользователя Yushechka

Уважаемая "Ю"!!! Приношу Вам свои искренние извинения, за неправильное трактование транскрипции букв "Yu" Вашего замечательного аватарного имени. В своё оправдание могу сказать лишь то, что первая буква "Ю" в Вашей аватаре ассоциировалось у меня исключительно с физиономией г-на "Ющенко", чего по отношению к женщине (девушке) я себе позволить не мог. При этом имя "Яшечка" было мной воспринято с исключительным одобрением, напечатать его целиком мне не позволила природная воспитанность и я напечатал только первые две буквы.

Прошу простить и понять, а также не держать зла на мое своевольное "несознательное"... плакаль...

 

ЗЫ. Мож на брудершафт? А то Вы привлекательны, я (см. аватар) ЧЕРТОВСКИ привлекателен, так чего время терять??? Бухнем шампусика и начнем тыкать? :drinks:

 

 

а вот "ужос-отстой" в устах ситровода (а модель ситроена у вас, кажется не дешевая, и , очевидно, вы владелец, а не персональный водитель?) вообще то звучит странно

Я что-то не особо уловил связь между ценой пятого ситра и словом "отстой"... какое слово подходит владельцу (и водителю) С5-го??? А С3-го??? А, не дай бог, С6-го? Т.е выявлена прямая зависимость руской речи от цены личного авто!? Класс! Надо сказать филологам, а то они не в курсе. :new_russian:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, в ресторане я стока "просадить" за один раз точно не смогу!

 

Юшечка! у Вас какие-то проблемы с критикой? Вы не воспринимаете иное мнение, отличающееся от Вашего??????

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, в ресторане я стока "просадить" за один раз точно не смогу!

 

Юшечка! у Вас какие-то проблемы с критикой? Вы не воспринимаете иное мнение, отличающееся от Вашего??????

 

Молчит - абидили кротика...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

да нет у меня проблем с критикой...отличающееся от моего мнение, я очень воспринимаю

с добротой проблемы....хотя когда я тут регилась, мне так не казалось, а казалось, что можно что-то откровенное писать.

я убедилась, что есть тут нормальные мальчики, которые объяснят-подскажут, проблемку решат и ответят как женщине обычно отвечают...

ну что ж ...все ситроводы РАЗНЫЕ, оказывается

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

да нет у меня проблем с критикой...отличающееся от моего мнение, я очень воспринимаю

с добротой проблемы....хотя когда я тут регилась, мне так не казалось, а казалось, что можно что-то откровенное писать.

я убедилась, что есть тут нормальные мальчики, которые объяснят-подскажут, проблемку решат и ответят как женщине обычно отвечают...

ну что ж ...все ситроводы РАЗНЫЕ, оказывается

 

т.е. тебе пооткровенничать можно, а нам с Белочкой - нет? т.е. кто тебе объясняет-подсказывает - хороший мальчик, а кто не желает посещать твои любимые магазины - тот вообще... слОва не подобрать? Не совестно вам, "девушка открытая для критики"?

 

ЗЫ. Бельченок, а кротика-таки абидили... задело наверное...

 

Яш, ты на меня не дуйся, "я ж дитя природы..." (с) темный к тому же (см. на аватару) - ну какой с меня спрос?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

to All

убедительная просьба к общающимся: будьте терпимее и дружественнее друг к другу, уважайте мнение и настроение друг друга, не провоцируйте своего товарища...

 

не превращайте общение в мелкую склоку...

 

надеюсь на понимание...

Ссылка на комментарий

да нет у меня проблем с критикой...отличающееся от моего мнение, я очень воспринимаю

с добротой проблемы....хотя когда я тут регилась, мне так не казалось, а казалось, что можно что-то откровенное писать.

я убедилась, что есть тут нормальные мальчики, которые объяснят-подскажут, проблемку решат и ответят как женщине обычно отвечают...

ну что ж ...все ситроводы РАЗНЫЕ, оказывается

 

 

to All

убедительная просьба к общающимся: будьте терпимее и дружественнее друг к другу, уважайте мнение и настроение друг друга, не провоцируйте своего товарища...

 

не превращайте общение в мелкую склоку...

 

надеюсь на понимание...

 

вот так? post-1790-1190382490_thumb.jpg

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а всё же Hypnotic Spector, был прав - по голосованию-то народ чёрный предпочёл....

 

вот так

хорошо, что хоть осень золотая раскрашивает эту мрачность

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...