Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Вот в Питере понравилось

 

Паша! Питер догоняет Москву по пробкам. Через пару лет и у нас будет 2-3 часовая проблема выезда/въезда из города. Много новых коттеджных поселков строится и планируется построить рядом с городом, а вот новых дорог на въезд/выезд практически не предусмотрено.
Ссылка на комментарий

ребята а у меня вчера было день рождения у жены,а начался сей праздничный день с того что с утра помял машину(((и праздник и грусть.........блииииииииииин(((!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Клубни, вы меня простите, но я просто ржу над вашими проблемами)))

Ежики кололись, плакали, но все равно продолжали есть кактус (с)

а) наверняка многие не коренные москвичи, спрашивается нахера лезть туда, где вас не ждали, можно не отвечать ибо ответ очевиден

б) в метро грязно и воняет, зато в машине чисто и пахнет "елочкой", угу

в) окультуривайтесь, пересаживайтесь на велосипеды и общественный транспорт ибо скоро задохнетесь от выхлопа собственного авто

г) Мурманск, Томск, Валдай и Нижние Черемушки ждут вас с нетерпением, велкам!

фууух, вроде все сказал Изображение

 

a) меня ждали, потому что пригласили, до этого работал в Туле.Подавляющая часть коренных москвичей лентяи, ибо нафиг работать, когда можно сдать жилье по наследству от бабушки и больше ни о чем не париться.

б) На авто еду лишь по делам и в места куда на метро не добраться. На работу на метро.

в) Погоду смотрел? для велосипеда самое оно, а по поводу второе см.выше.

г) Оттуда уезжают не от хорошей жизни. Москва давно превратилось в место чисто зарабатывания денег. Без денег не купишь ни жилье, ни семью нормально одеть, обуть, накормить, напоить.

 

Вообще про общественный транспорт согласен. Когда видишь абсолютно пустой троллейбус в пробке, понимаешь насколько меньше машин было бы сейчас.

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, блин - ну ты расскажи как получилось то? дорогой ремонт?

и да - жену с прошедшим! любви вам и согласия! :give_rose:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!

Я вот тоже не понимаю как мы там в Москве передвигаетесь, если это можно так назвать. Пробки ацкие.

У нас в Питере таких нет. Вот на выходные загород сьездить - это проблема так проблема.100км за 4 часа в выходные ехала, чуть не озверела.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Kornblume, Мадам, Russus, бордюр сцуко !!!!!!!!!!!!!!!!!!и главное каждый день езжу в этом месте знаю наизусть все радиусе метров сто каждую хрень,там рядом стоит мусорный контейнер я подъезжаю к нему всегда выкидываю мусор прыг!!в машину и поехал мне надо в право сразу,а я пока был на работе его передвинули дальше ,ну я по привычке(на автомате)подъехал мусор кидь!!в него и как обычно в право иииииииииии...........................скрежет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((выхожу смотрю порог замялся,расстройство то да се ,ну ладно у жены днюха все таки(спасибо всем за поздравления ребят!!!)не омрачать же ей праздник своими блин,черт,ну как так,ну е мае и тд и тп.,самое интересное я вооружившись полисом каско поехал, а мне без гаи то что не вызывал только 2 процентика от страховки ну блин думаю я лох ,да фиг с ним пошел в кузовной цех отдал бамажку,поменяют только в середине октября очередь большая,я думаю ну точно эта неделя не "бэкхэма"(с женой ругались,кот убежал,машину помял,на работе завал),но тем не менее я оптимистичен

,весел и бодр с женой все в порядке,кот вернется,машину сделают,а на работе разрулим!!!!!!!!!!!!!!

 

nightcat, нерпиятная точно!!!!!!ну я отошел че ж делать жена сказала лучше так чем хуже!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

 

Kornblume, вот так получилось выше описал,щас я в норме буду ждать октября!!!!!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

ну ладно у жены днюха все таки, не омрачать же ей праздник своими блин,черт,ну как так,ну е мае и тд и тп.,

Боже, какой мужчина! :girl_angel: )) не все такие сознательные))

это еще все не так страшно - все починится и будет лучше, чем было! не расстраивайся!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

nightcat, нерпиятная точно!!!!!!ну я отошел че ж делать жена сказала лучше так чем хуже!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

 

 

Главное, что мелочь поломка - все отремонтируется и будет,как новенькая :yes:

c7m9whp9.png
Ссылка на комментарий

ребята кота нашли сегодня вечером на стройке блудил!!!!!!!!!!!!дела налаживаются ребята знакомые приехали посмотрели порог говорят мож и менять не придется вытянем, не неделя бэкхэма вроде проходит!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

ребята кота нашли сегодня вечером на стройке блудил!!!!!!!!!!!!дела налаживаются ребята знакомые приехали посмотрели порог говорят мож и менять не придется вытянем, не неделя бэкхэма вроде проходит!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

 

Поздравляю :biggrin: все наладится :blush:

Супругу с днем рождения!!!!!!

Ссылка на комментарий

Russus, привет! С погодой повезло? Какими пришли?)

 

Ну погоду сам знаешь. Играли кстати на севере мск. Пришли 7е.. из 12. Есть к чему стремится, будем исправлять косяки.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...