Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а почему колобки не встречаюца?


Рекомендуемые сообщения

да просто знаю я все эти первые встречи =) небольшой тухлячек, пока все притруться друг к другу...

Я на севере живу, мне до истры не очень далеко, но насколько я заметил большинство - южане. И т.к. все люди занятые, не думаю что ктото согласится пиликать полторы сотни километров ради встречи ;)

 

Да и ко мне можно на ТЫ, я не старый мудрец с бородой=)

 

знаешь, я ситровод со стажем встречь))))) кста переехала в ЮЗАО) раньше была СВАО, но это не важно, могу сказать, что дух встречи определяется не местом жительства и не занятостью (практика показывала приезжают и из люберец, раменского, длолгопрудного (всех вас люблю) - на набережную Тараса Шевченко). Им то вообще не с руки))) Главное дух встречи и желание))) Уж как было весело (меня поймут кто был на встречах). И в дождь шашлык пожарить, и зонтики со всех машин собрать, и помокнуть - потому что весело и непринужденно было!!!!

так что было бы желание!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А у меня предложение!

Раз набережная любимое место встреч ситроводов, так может избрать его для очередного свидания :))))

 

ну его просто на корню отмели)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ну его просто на корню отмели)

 

Просто там уже давно никто не встречался :))))

Да и я, например, плохо себе это место представляю :))))

 

Победа, MIFKA,

Мы все соседи, потому как живем в этом большо городе под названием Москва

Я вот до недавнего времени жила на Азовской 24 :)))))

Ссылка на комментарий

Ну это наверно из-за того что кто-то зажигал не по-детски :)))))

 

Веселуха была))) И почти все зажигали неподеццки))))))))))кроме детей)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Встречаться будем в будний день или в выходной?

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Отлично! Теперь самый главный вопрос... Где?

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Теперь самый главный вопрос... Где?

 

А вот это самый сложный вопрос! :))))

Можно в каком-нить торговом центре: во-1х есть где машину поставить, во-2х там и кафешки есть, где посидеть можно :))))

 

А вообще такими темпами, как мы договариваемся о встрече, проще договориться конкретно о поездке в Новый Ерусалим 13 июня, и уж там встретиться-перезнакомиться :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Не... мне 13 не получится выехать.. а жаль.. задумка хорошая...

Какой торговый центр предлагаете? Лучше, чтоб был в районе МКАДа (проще добираться)

Изменено пользователем vestana

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Можно 14ого - понедельник - выходной за 12ое - хотя вот возвращаться многие будут в город....пробки могут быть на въезд в город и на МКАДЕ соответственно. но можно и днем около 12 :)

 

- как вариант около Крылатских холмов места много, если в ряд запарковываться.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...