Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Временный авто


Zloi BoY

Рекомендуемые сообщения

Злой! Если возьмешь! Я тебе наклейку "HOOLIGAN" подарю!

 

 

 

друзья, а может у кого есть второе авто?... :blush:

 

Не так давно продал свою 2105 за 10 тыщ рупий... ((( Так бы подогнал ...
Ссылка на комментарий
Zloi BoY, а сколько дней твоя ауди будет в ремонте?? А брал на прокат Фокус, пока машина в сервисе стояла..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, надо отождать очередь на кузовщину. там вся вытяжка, потом покраска. тем временем перетрехаться будет подвеска до конца, в движку загляну. есть кое какие идеи ещё по доработке...

так что машинка месяца 2 стоять будет. разорюсь машину в прокат брать

Ссылка на комментарий

Zloi BoY, а сколько дней твоя ауди будет в ремонте?? А брал на прокат Фокус, пока машина в сервисе стояла..

 

Всегда было интересно , а сколько стоит прокат авто?

Фокус это уже интереснее копейки!

Ссылка на комментарий

Вариант сторговаться задешево, оплатить страховку по минимуму (ну есть же кажется на небольшой срок вариант) поездить а потом продать нафик :))))

 

+ не забываем что с транзитами можно ездть некоторое время... а техОсмотр можно в течении месяца после регистрации авто делать... то есть ездить без оного. (у нас так по крайней мере)

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Paulus, кста, а сколько тебе обошлась если не секрет фокусина?

а то брать с3-с4 в прокат по 2к в день ападло мне кажется) злому проще тогда копье такое взять))

 

А вообще если сильно нужно авто, то эт вариант...хотя лично я в ситуации долгого безавтомобилья обхожусь метром-пешком-другом-бомбилой...но эт как грится дело вкуса..

хотя если ты серьезно запостил, то подумай сколько гемора будет с таким ведром. тебе месяц его перебирать, чтоб два дня ездить

 

зы

я вот помню в детстве, лет в 13, купили с пацанами горбатый за 300 рублей у алкашей, он завелся один раз. так мы собрали человек 30 от пяти до восьми лет - они нас по двору и катали) мы им за это "посидеть" разрешали)) может тож выход)))

Ссылка на комментарий

Paulus, 10к рупи

 

 

 

Я бы и 5-ти не дал............

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы и 5-ти не дал............

 

угу.

Кстати, Zloi BoY, эти 10 тыщ тоже можно потратить с пользой:

если на этом г - то всё равно 200-300 р в день на бензин. пусть 200. нет, пусть, 150.

Умножаем на 2 месяца, 60 дней = 9 000

Прибавляем сэкономленные 10 000. = 19 000 - это минимум.

И делим на 2 месяца.

Получаем 300р в день на на такси. Не много, согласен.

Сделаем пересчёт, учитывая, что ездим на трамвае и берём тачку, скажем, раз в 3 дня. Да минус выходные. Получвается 1000 в день.

Ещё пересчёт: не берём тачек, но в выходной, скажем, нужно везти семью:

19 000 делим на 8 выходных = 2375р - вполне должно хватить, чтобы отвезти семью куда надо и обратно.

По крайней мере, без головняков, с чистыми руками и совестью. И ещё, наверно, меньше опасности для окружающих (не знаю, какой Zloi ты в метро будешь)

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий
Mikhael, и при фсём при этом - не факт, что этот рыдвэн не заглохнет в самом не подходящем месте или что-нить не отвалится))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

вполне должно хватить, чтобы отвезти семью куда надо и обратно.

кака така семья? =)))

 

на выхи как раз машина есть)

мне на будни нуна. а то на метро трястись 1.5 часа до универа. потом до работы ещё 40 минут... потом ещё 1.5 часа до дома - убийство.

на машине раза в 3 меньше получается...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...