Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

juster, сбросишь в личку, я тебе скажу код.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

juster, сбросишь в личку, я тебе скажу код.

 

а где же флууууууд? В личку кинуть.... :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, ВИН - это интимная вещь, и не все готовы выкладывать его в общий доступ.

 

juster, хочу такой фотик, но жаба душит шо капец!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

juster,

купил давно зачем не знаю. лежит на полке пылится.

Фотоаппарат нужен чтобы фотографировать. Чтобы не пылился купи пылесос. Не продавай-пригодится ещё...

Airborn,

ВИН - это интимная вещь

,это если Вирусное Инфекционное....Неизвестное. Интим не предлагать! :acute: :blush2:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

продаю потому что ненужен уже. дешевле тыщ на 15-17 чем стоило это раньше.

 

 

просто детство ещё в жопе играло. хотелось большой чорный фотиг. на него девочки велись малолетние, выглядил солиндно, на любой выставке все тебе улыбаются.... да и интеерсно было, стены раньше были фотками завешены. горы море и тд.

 

сисек кстати нафоткал массу и в студии и просто ;)

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
juster, ясно! Фотокорреспонденты-вы где? Это ваш товар. Покупайте.... :good:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Так нужно и писать - продается фотик в комплекте с клевыми... фотками!!! И парочку превьюшек!!! Причем фотки могут разобрать раньше.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

нет я не торгую фотографиями и даже никогда не хранил их. какие-то девочки конечно были непротив что их фотографии выложены для просмотра на фотосайтах. кто-то специально фотографировался для показа но это были уже не мои дела. отфотографировал, отдал, стер. ну порой ещё и накопившееся во время фотосессии напряжение снял с обьектом фотографирования )))

 

поверьте, нужно быть импатентом чтобы оставаться хладнокровным и невозмутимым. краснел и смущался попервости. первыми двумя апаратами было сделано около 250 тысяч снимков ) а этот бедняжка был обречен остаться не удел практически.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

О-о-о!

С таким опытом1 Тут темка есть, типа секреты фотографии, нужно в ней опытом делится!

Все, тему разглядел! Увидел, что готовы делится опытом.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
skart,ты в тумане? :girl_dance: хи-хи...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для skart , осторожнее тама, седня тринадцатое!!!

 

Изображение

 

 

Для Серый волк, а лошадки уже нет, раньше надо было соглашаться!

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Чо-то меня в Hide-park не пускают. Как попасть-то туда? 18 лет мне есть. А может туда не пускают тех, кому уже за 40?

Кто знает? Да и надо ли туда ходить? Интересно

Ссылка на комментарий
mms-spb, а ты меня спроси как туда попасть ;)

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, подскажи, пожалуйста, как туда записаться?

 

В КГБ не работал, ориентация правильная, юмор понимаю, в автотехнических вопросах плаваю. Можно мне туда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...