Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?


Tapochka

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Citroen C3, но первое время будет ездить на ней муж. Поэтому возник спор на тему того что Citroen C3 чисто женская машина, и он не хочет ее водить. Я же считаю что это как и мужской так и женский авто. Возможно я не права? Как вы считаете?

Ссылка на комментарий

я считаю, что С3 унисекс... просто возможно надо подобрать нейтральный цвет, который подойдет и мужчине! ну согласись, что в салатовом С3 мужчина будет смотрется несколько комично, а вот в машине темных тонов - респектабельно!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

черный с3 на неоригинальных дисках с большим вылетом смотрится очень неплохо как мужской автомобиль.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Я вот считаю, что не бывает чисто женских или чисто мужских автомобилей (ну почти не бывает). Вот почему-то Оку не называют женским автомобилем. Размеры и внешний вид автомобиля личное дело каждого.

Ссылка на комментарий

Я не понял???!!! Я что, плохо смотрюсь в своём автомобиле????? Что за наезды? Я вот себе хочу белый плюриэль к примеру... И никто меня в этом не переубедит.....................кроме жены конечно.

Ссылка на комментарий

Tapochka,

ЖЕНСКАЯ, но мужчины в ней себя очень хорошо чувствуют... Мой муж тож на время у меня машинку брал, потом долго снова к своей привыкал

 

MIFKA,

белый...

 

Белочка,

видела мужчин и в салатовом, и в голубом, в розовом пока нет... :mda:

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Езжу на красном С3 уже год, проехал на шарике 35000 км. Ездил и по трассе (например зимой в Ярославль, 800 км.) и по грунтовкам (однажды в Псковской области ехал 150 км. только по грунтовкам!), ну и в городе конечно. Насчет того, мужская это или женская машина скажу одно: если у человека комплекс и он считает, что на маленькой машине должны ездить только женщины - то ему С3 не подойдет. Если комплексов нет (как у меня и остальных мужчин, ездящих на С3, Ford Fiesta, Kia Picanto и даже на Matizzzzzz =), то С3 подойдет! Достоинства в городе очевидны: малые габариты способствуют легкой парковке, расход топлива не может не радовать (минимум было 4,8 на 100)... Так что решать вам!

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сейчас спросила у сына, будет ли он через пару лет водить красную свинку С3, если я ему отдам а/м: глаза загорелись и он ответил:

"С удовольствием!"

цвет - марка его никак не смутили

 

Я, кстати, лично знаю одного мужественного вида, реально заслуженного полковника внешней разведки (!) который радостно водит нежного цвета Матиз. Очень доволен, говорит по пробкам по делам в Москве мотаться -самое то!

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

я считаю, что С3 унисекс... просто возможно надо подобрать нейтральный цвет, который подойдет и мужчине! ну согласись, что в салатовом С3 мужчина будет смотрется несколько комично, а вот в машине темных тонов - респектабельно!!!

 

Видел как-то розовый Мондео. Вообще 3,14... За рулём был мужик. На вид.

Ссылка на комментарий

вы сфотайте этот розовый мондео как ещё раз увидите - прикольно всё же

сразу вспомнилась одна классная моделька, которая у меня была (сейчас продала её уже) - фигурка Элвиса и его розовый кадиллак )))

 

я думаю, во многих городах России уже наступет время экономичных маленьких авто. А большим машинам достаётся любовь дачников и охотников.

 

кто-то ещё на нашем форуме хороше высказался по этому поводу - если найду - дам ссылку

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

сразу вспомнилась одна классная моделька, которая у меня была (сейчас продала её уже) - фигурка Элвиса и его розовый кадиллак )))

 

 

Фотка с выставки Авто+Автомеханика-2006

post-3966-1191994286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...