Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экран отображения расхода топлива


romzeszx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи.

 

Я вот уже пол года не могу понять один простой веш:

если вывести на экран компа расход топлива (кнопка trip), то там кроме странички моментального расхода (тамже показывают сколько осталось проехать до конца бензина и еще че-то), есть еще две закладочки под цифрами 1 и 2. У меня на обеих одно и тоже: что-то вроде 15 литров - расход и средняя скорость 31 км/ч. Не пойму, как их изменить.

Пробывал устанавливать расстояние до цели которое надо проехать (которое обратным отчетом идет) ничего на вкладках не изменилось.

Зачем тогда вообще они нужны. Или изменяются только по истечении определенного пробег (например 20 т.км)?

В мануале ничего про них не нашел. В поиске тоже, т.к. очень специфичный вопрос. Объясните.

Ссылка на комментарий

Я вот уже пол года не могу понять один простой веш:......

В мануале ничего про них не нашел. В поиске тоже, т.к. очень специфичный вопрос. Объясните.

 

Кхм... что за полгода так и не нашел в мануале?)) Или враги вырвали страницы?))) 6 страниц отведено на описание дисплеев.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Да в С4 походу то же самое. Показывает среднюю скорость/расход за пробег с обнуления счетчика. Обнуляется, видимо, так же- нажатием и удерживанием кнопки, которой эти вкладки переключаешь. Только на вкладку надо перейти сначала, естессно.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

На 2 и 3 закладочках указывается след:

1. Расстояние с момента последнего обнуления, 2. Средний расход, 3. Средняя скорость

 

...Обнуляем торцевой кнопкой (держим 3-5 секунд)

Короче два независимых друг от друга счётчика

 

В мануале есть

Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...