Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

Помогите, может у кого был такой баг?

 

Одни мастера сказали какуюто ленту контактную менять, вторые целиком подушку безопасности.

 

Ценник, впечатлил :)))

 

Ещё был совет к электрику обратится, там просто что то подпоять можно....

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Одни мастера сказали какуюто ленту контактную менять, вторые целиком подушку безопасности.

 

Они абсолютно правы.

Ищите тему ремонта подрулевого переключателя и увидите ту самую ленту.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть ли Люди, которые могут помочь с LEXIA в СЗАО и САО города Москвы

 

В Митино есть неофициальный сервис пежо-ситроен адрес и телефоны в личке.

Я у них пару раз был, перепрошивал заслонку и делал диагностику, лексия у них есть.

Изменено пользователем trimark

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

Trimark, Я знаю про этот сервис! Сам живу в Митино, просто хотелось бы помощь одноклубников(а) который понимает что делает... Да и не охото за каждое нажатие на ентер...платить деньги... Так как в сервисе именно так они и считают! Хотя там адекватные люди работают...

C742CK197.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мерси.

Благодарность бы оставил, но не пойму, какая кнопка?)))

 

И еще такой вопрос. Насколько реально и проблемотично заменить его самостоятельно в гаражных условиях? И если б кто-нибудь ткнул в книжку (Ремонт и техническое обслуживание (HAYNES) для Ситроен С5 2001-3/2008 Модели с бензиновыми двигателями. 416стр. - это чтобы было понятно, что за книжка) куда смотреть по этой процедуре, былбы очень признателен.

Ссылка на комментарий

Я делал на эстокадке,задираешь машину,сбрасываешь давление в системе,все эту музыку разбираешь,снимаешь пыльник,

вытаскиваешь шток,меняешь уплотнительные колечки,Там все понятно,не ошибешся

Ссылка на комментарий

Ремонт и техническое обслуживание (HAYNES) для Ситроен С5

 

Оригинального Хайнса, похоже, никто не видел. Есть переводяга тут же: http://citroens-club...showtopic=14531

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

romzeszx, во-первых учимся пользоваться форумом, в.ч. кнопкой поиск и аналогичных тем с уже созданной, по подвеске нашего француза их пруд пруди.

Во-вторых, выразить благодарность методом тыка, думаю не очень сложно на этом форуме, ибо как зайти в интернет вы знаете, учитесь грамотно пользоваться форумом.

Ну и -третьих, ответы получены, закрыто, перемещаемся в соответствующий топик для обсуждения сфер.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вопрос такой-какой КОНКРЕТНО датчик кислорода от ВАЗ можно поставить на С5 1.8 125л\с,нужен нижний,т.е после ката.На форуме четко никто не пишет.Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий

Привет.

Хотелось бы посоветоваться с ситроеноводами вот по какому вопросу - каждый раз при наезде на лежачий полицейский задняя часть машины очень жёстко приземляется - отдает во всю машину.Также чувствую любую неровность на дороге.Вот и хотел узнать - ситроен сам по себе такой или мне видимо надо посмотреть что-нибудь по подвеске?

P.S. Ничего не стучит,шаровые опоры менял,стойки стабилизатора менял,сайлентблоки менял.Может дело в сферах?или чего там еще есть?

Ссылка на комментарий

Попробуй руками продавить заднюю часть автомобиля на стандартном уровне подвески: если продавливается легко и мягко - всё в порядке, нет - меняй задние сферы или подшипники рычагов

Ссылка на комментарий

Кстате, Этой зимой, например, при минусовой температуре, заметил, что если проходить лежачего на 1й скорости, не сбавляя - "пробивало" подвеску. Говорю "на 1й скорости" т.е. без Газа, чисто на крутящем моменте (Дизельный двигатель).

А сейчас, тепло ;) даже подкрутить чуть могу на 1ой - на том же лежачем-Копе, без Пробоя проходит нормально.

Может LDS устарела уже, заменить надо?

С5-1 | 20.02-.03 | hdi | 2.0 | RHZ | dw10ated

Ссылка на комментарий

Ищем толстый талмуд, тему "подвеска", читаем ее и задаем вопросы, если таковые остались

Автор темы, только в честь праздника устное предупреждение за дубль темы

                                                                                

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...