Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расстреливать на месте.


MASTER

Рекомендуемые сообщения

Юлька, а тебя тогда не смущает, что вчера оправдали высокопоставленного чиновника. по вине которого в ДТП погибли 5 человек??????????

 

Меня это не смущает, меня от этого просто колбасит. Меня вообще в последнее время колбасит от этих чинуш-уродов, которые творят уже такое, до чего додуматься-то трудно, а они всё с жиру бесятся и никто их не пытается наказать, нигде на них управы не найти. Поэтому они никак и не примут закон о разрешении на оружие, их же первых и перестреляют. :evil: :senz: :evil: ДАйте хоть смайла с автоматом, что ли :-(

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Iren, Nata,

причем тут национализм!!! Я так понял вы меня за высказывание "отличать" начали, так вот поясню:

если вы не правильно поняли, то в тех высказываниях я писал, что имею знакомы с кавказа, и они хорошие люди!!! и глубоко надеюсь,что многи так считают!! Это важно!!!

А то что отличаются последнее время выходцы с кавказа, так это трактовка статистики за последнее время.В полне соглашусь что "Уродов" хватает в любой нации. Чтоб не было инцендентов, читайте внимательнее,что пишут ваши соплеменники !!!

Ссылка на комментарий

не знаю, может просто от тонированных машин веет чем-то криминальным. Вот на тебя как посмотришь, сразу видно - глава преступной группировки :-P

 

 

:ROFL: Это что ж за преступная группировка у которой глава на С3?)))) Ой, развеселила!!Я :ROFL:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

'Alex79'

 

а про Москва не ВАША??? да ни чья Москва, общая она! Земля вся общая!!! смиритесь с этим! скоро вообще все китайцами станем)))

 

а про статистику) какя нужна статистика, ту Вам и нарисуют))) очень часто в криминальных новостях ошибаются с национальностью) и потом, какие выгодно преступления афишируются, а какие невыгодно - нет.

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Iren,

слушай, я предлагаю оставить эту тему"национализма", ок ?

я такой не один, и ты с такими рассуждениями не одна, если тебе не "срали", извини за выражение, на голову эти люди, то мнение твое понятно....

короче всё, предлагаю оставить это....

Ссылка на комментарий

Iren,

слушай, я предлагаю оставить эту тему"национализма", ок ?

я такой не один, и ты с такими рассуждениями не одна, если тебе не "срали", извини за выражение, на голову эти люди, то мнение твое понятно....

короче всё, предлагаю оставить это....

 

как ты выразился "срали", разных национальностей :) но я не кричу давайте проводить нац.чистку)

 

тема закрыта:)

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Но вы еще не видели машины с тонированными ЛОБОВЫМИ стеклами. Я видела, осенью, на Северном Кавказе. Там это модно.

Стекла затонированы на 75-80%. Включая лобовое. Жесть....

 

Дык, их и в Москве уже очень много :evil:
Ссылка на комментарий

А зачем тонировать? Этож и ёжику понятно, что обзор и видимость ухудшается, основные критерии безопасности. :unknown:

Вещи можно (и нужно) убирать в багажник, он для этого и придуман, а если охота попеть - пойте, чего стесняться? Кому какое дело? Меня, например, вид поющих и улыбающихся девочек за рулями только умиляет, и настроение повышается - позитив! :Rose:

А вот приятель у меня есть (кстати, тоже на С5), так он задние стёкла затонировал намертво, чтобы на заднем сидении с подружками развлекаться.. :-D

Ссылка на комментарий

вот не далее как вчера вечером была ситуевина: съезжала с третьего на Андропова. рядом в машине ехали какие-то три малолетки мужского пола, уведели, что девчонка - и давай пальцем тыкать, ржать, из машины наполовину вываливаться. показала фак - обиделись, долго пытались потом подрезать - не получилось!!!!!!!!! гоблины, блин!!!!!!!!!

 

Все парни с этого начинают)))

 

Зачем тонируют машины?

Прежде всего , это легкий тюнинг) (как и диски) , затем это всетки какая никакая , а защита от солнечных лучей... Для кавказцев это вообще святое дело , для них это уже глубокий тюнинг... А для нынешнего подростающего поколения это просто необходимо :ROFL:

Ссылка на комментарий

Все парни с этого начинают)))

 

Зачем тонируют машины?

Прежде всего , это легкий тюнинг) (как и диски) , затем это всетки какая никакая , а защита от солнечных лучей... Для кавказцев это вообще святое дело , для них это уже глубокий тюнинг... А для нынешнего подростающего поколения это просто необходимо :ROFL:

 

 

Секундочку, литые диски я поставил ТОЛЬКО для уменьшения неподрессорной массы, если бы штамповка весила столько же сколько и литье - ездил бы на штамповке, а тюнинг - это понт, как ни крути....

Ссылка на комментарий

Секундочку, литые диски я поставил ТОЛЬКО для уменьшения неподрессорной массы, если бы штамповка весила столько же сколько и литье - ездил бы на штамповке, а июнинг - это понт, как ни крути....

 

Смотря какой тюнинг, хотя для города любой наверное -понт! :cool:
Ссылка на комментарий

Я не противник красивого тюнинга, только имхо не в ущерб безопасности окружающих....

 

Все завивит не от тюнинга , а от прокладки между рулем и сидением
Ссылка на комментарий

:ROFL: Это что ж за преступная группировка у которой глава на С3?)))) Ой, развеселила!!Я :ROFL:

 

А ты просто шифруешься! :D :D :D

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

В первую очередь,как тут кто то написал про рожу и асфальт-надо мордой мамочку возить. Случай повторился. Тогда ребёнок погиб. Но какая же мамаша подпихнёт своего ребёнка под заведённый авто? Даже если он просто стоит и не двигается? Понимаю на пешеходном переходе авто на скорости сбило-но тут совсем иной случай. Участились "разводки" при помощи детей. А мамаша наверняка алкоголичка или больная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...