Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ELM327-Чем считать давление в коробке ?


beardark

Рекомендуемые сообщения

Про драйвера я на других форумах вычитал, и у меня не пошло с вистой. Ну доказал обратное и с доказательствами - молодец. Главное тема была раскрыта полностью и до конца-а это главное, не зависимо кто прав, а кто и не прав. Жаль не каждая тема так бурно обсуждается, видать нужен стимул :smile3:, что -б попытаться раскрыть тему полностью, задеть так сказать за живое. Вот к примеру про коробку ZF спрашивал так никто подробно и не ответил, но думаю хватает людей здесь, которые меняли масло самостоятельно. Понимаеш-это форум любителей, а не специализированный профессиональный форум, где сидят инженеры-конструкторы, работающие постоянно в одной сфере. Каждый человек пишет исключительно своё мнение и свой личный опыт и за это уже большое спасибо каждому форумчанину(не то что официалы и полулегалы, из которых и слова не выбъеш). Не нужно буквально все посты воспринимать как дальнейшее руководство к действию, гарантию на правильность своей методики никто здесь не даст (ну если только выкопировку из мануала). Так что ко всем моим постам я приписываю ИМХО.

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...