Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедия с ДВД, на С4 Гранд Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, если место штатной аудиосистемы поставить другую систему с двд и с тв,будет или нет,в центральный экран показывать двд фильмы или ТВ,,,,хочу на подголовники ,установить мониторы с двд и с тв, дайте совет пожалуйста,подскажите кто так делал и как делал, спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

На центральную панель вывести видео можно
то есть,я могу смотреть с флешки фильмы,когда машина стоит,,,,или продпется двд плеер очень маленький,авто(тонький)значить могу через usb подключить его ,да?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На центральную панель вывести видео можно, но надо еще програмно отключать запрет на просмотр в движении.

а какой навигатор должен стоять.что бы можно было смотреть видео?????

Ссылка на комментарий

Кто может подсказать, если место штатной аудиосистемы поставить другую систему с двд и с тв,будет или нет,в центральный экран показывать двд фильмы или ТВ

 

Всё зависит от того, какая у Вас штатная аудио-система и какой центральный экран.

Центральные экраны бывают трёх типов:

 

1. Монохромный оранжевый сегментный. Тут никакого видео быть не может, естественно.

2. Двухцветный (бело-голубой сегментный плюс желтая монохромная матрица). Тут тоже никакого видео.

3. Полноцветная матрица. Ставится только в вариантах с навигацией. Вот тут уже видео может быть. Но деталей не знаю.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Полноцветная матрица. Ставится только в вариантах с навигацией.
    они тоже бывают двух видов,...в одном из них можно сим карту телефонную сунуть..а в другом нет,только через блютуз телефон....вот у меня,который через блютуз...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
но надо еще програмно отключать запрет на просмотр в движении

 

C этого места можно поподробней ... 

Есть ДВД, хотелось бы вывести видео на центральный монитор + звук

Изменено пользователем TAXI-st

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает !!!

Citroen Grand C4 Picasso 1.6HDi

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого есть планшет, самое удобное - это держатель на спинку переднего кресла. Я своим купил для iPad 2/iPad mini, все довольны, цена вопроса 250 р. Для питания рядом прикуриватель.

Ссылка на комментарий

У кого есть планшет, самое удобное - это держатель на спинку переднего кресла. Я своим купил для iPad 2/iPad mini, все довольны, цена вопроса 250 р. Для питания рядом прикуриватель.

У меня такой, к нему еще присоска была. Когда на дальняк вешаю его как навигатор, на 10 ти дюймах никуда всматриватся ненадо, а так детишки мультики сзади смотрят
Ссылка на комментарий

Поддержу вопрос и расширю. Недавно стал обладателем С4 пикассо. Стоит myWay с навигацией и встроенным модулем телефона. Не могу понять двух вещей: 1.как картинку двд вывести на экран на панели приборов. В меню - раздел видео - активизировать видео ничего не дает (а должно вообще?) 2.если вывести двд на задние мониторы, как пустить звук на колонки, а не на наушники?

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема,. думал видео смогу смотреть, но нифига не получается,..звук через блютуз ловит но с опозданием,. Здесь на форуме сказали что можно вывести на центральную панель видео,но как это сделать не отвечают,..у меня тоже myWay.. они тоже наверное бывают двух видов,. В одном в середине где у нас блютуз написано ,там стоит флешка для навигатора, а на нашем нету.. 

Ссылка на комментарий

У меня как раз без блютус. У меня мониторы в спинках кресел, но звук только через наушники идет, а я бы хотел его на общие колонки вывести.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я не продаю двд. У меня в спинках сидений мониторы и двд под торпедо. Я не могу звук вывести на колонки. Только в наушниках. В этом и проблема

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня монитор под потолком. Прикреплен к поперечинам болтами

ed9945b45490.jpg

 

Открываем его

d643c078391c.jpg

 

Включаем

d911ad70ae20.jpg

 

Мои детки с радостью смотрят мультикиa73a1b9b298f.jpg

 

Звук можно прослушивать непосредственно с самого монитора, можно через магнитолу во всех колонках. Также можно подключать внешнюю TV антенну для просмотра телевизионных программ.

Экран большой и закрывает полностью обзор через внутрисалонное зеркало заднего вида, но тому, кто спокойно ориентируется по боковым зеркалам, это не помеха.

Ссылка на комментарий

У меня монитор под потолком. Прикреплен к поперечинам болтами

ed9945b45490.jpg

 

Открываем его

d643c078391c.jpg

 

Включаем

d911ad70ae20.jpg

 

Мои детки с радостью смотрят мультикиa73a1b9b298f.jpg

 

Звук можно прослушивать непосредственно с самого монитора, можно через магнитолу во всех колонках. Также можно подключать внешнюю TV антенну для просмотра телевизионных программ.

Экран большой и закрывает полностью обзор через внутрисалонное зеркало заднего вида, но тому, кто спокойно ориентируется по боковым зеркалам, это не помеха.

А как сделал заставку ситроен на мониторе?

Ссылка на комментарий

У меня там панорамная крыша. А вообще, аналогичная система стояла на другой машине, очень удобно. Но вот со встроенных мониторов не получается звук на колонки вывести, только наушники.

 

 

Отправлено с iPad

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...