Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

я поняла что так больше не могу


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Snejok,

 

я конечно не могу ничего посоветовать по существу, потому как если бы я придумал пробки, я бы их придумал отменить, но послушай мой рассказ ...

 

в юности я был максималистом и всегда имел своё мнение и уважал тех кто тоже имел своё мнение, но очень часто получалось так, когда ты человеку объясняешь реальную вещь, а он либо пытается заформализовать диалог и съехать на любой мотив или с помощью любого твоего не осторожного слова оформить тебе встречку, либо он просто тупо хамит тебе и говорит что я срал на твоё мнение ..

 

в лучшем случае это просто драка ..

 

ммм.. прошли годы.. иду домой захожу в подъезд и наблюдаю как какой то хер ссыт в подъезде, я попытался объяснить ему что тут люди живут и на входе нет таблички туалет ..

 

но понимаешь закончилось это наведением яркого макияжа на его лице, и делал я это с таким усилием что не осторожно сломал себе руку ...

 

современем понимаешь, что устал исправлять этот мир кулаками, он слишком не совершенен, люди ценят что угодно, но только воистину бесценные вещи определяют их жизненные ценности ...

 

кто то ищет, кто то теряет, мало кто задумывается, а те кто осознают не совершенность разбивают руки в кровь, иногда буквально...

Ссылка на комментарий

Andrik, велик жалко... мой друг считает, что сама безопасная машина это Вольво, так как это единственная марка авто которая его не сбивала когда он едет на велике))))

 

:good:

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

 

- работай ночью

 

- работай дома

 

- работай в другом городе

 

- работай в другой стране

 

- вообще не работай

 

 

- живи на работе

 

 

Предыстория:

Живу в районе м. Старая деревня, офис на Левашовском. До офиса 7,5 км. Дорога до офиса занимает от 1 до 1,4 часа, это притом, что выезжаю я в 7-30.

Устал! (от езды) :)

Долго себя уговаривал и купил себе на Д.Р. велик KONE в спортмастере.

 

Сама история:

Выезжаю в 8-00 из дома, 8-10 я на Елагином острове, 8-15 я на Крестовском, 8-20 я еще на Крестовском, причем лежу на дороге велик метрах в 10. Рядом мерин СЛ 63 с блондинкой за рулем, за ним Гелик с охраной. Двигался я по тротуару, блондинка выезжала из "скромненького домика", меня не заметила.

 

Результат:

На работе я был в 11-00.

Велику пипец (1200 $).

С телками из гелика познакомился "близко" :)

 

Вывод:

В машине с кондером, приятнее и безопаснее.

ТАКОЙ СПОРТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ! :)

 

 

Andrik, жесть.)))) Есть ещё незатратный вариант:

скорость человека - 5 км/ч, до офиса - 7,5 км. 7,5/5=1,5 часа.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...