Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ГИБДД начала охоту на тонированные автомобили:


Brabus

Рекомендуемые сообщения

Во блин... жути на всех нагнал я - простите люди добрые)

Надо было в заголовке написать, что мол проводится подобное мероприятие каждый год и прочее, прочее, прочее...)

Особо боящимся - на всякий случай 50 руб. возите и всё будет пучком!))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

loki,

Я тут временно отсутствовал, но, как говорится, присоединяюсь к предыдущим ораторам. Главное, как в танке... Ну Paulus, уже это сказал.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

loki, ,

Да иной раз стоишь-стоишь, стоишь-стоишь в пробке, ну хоть думаешь улыбнусь комунь-ть в противоположном или параллельном авто, а кругом ЧЕРНОТА. А хто там? Может дэвушка, а может и горячий эстонский парень. Неудобно "попадать" на неправильное истолкование..

 

master911, можешь мне улыбнуться - я в аквариуме езжу. :flirt:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А я не люблю тонировку, темновато как-то )

 

Я наоборот очень сильно тонирую стёкла, чтоб народ не пугался и не создавал тем самым аварийную ситуацию))))))) :tease: :tease: :tease:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А диагностическая карта - это то, что дается на руки при непройденном ТехОсмотре со списком неисправностей?

Так если все нормально, то талон на руки и до свидания, никаких карт.

 

И при пройденом тоже... С визой "исправен"... Копия остается у тебя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я наоборот очень сильно тонирую стёкла, чтоб народ не пугался и не создавал тем самым аварийную ситуацию))))))) :tease: :tease: :tease:

 

Это чтож выходит если ктонить увидит морду тваво лица в авто,то могут сильно напужаться и совершить ДТП? :bye:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а я тоже не люблю тонировку)) езжу в аквариуме - пусть все едут и видят какая я вся красивая такая гы :beach:

а если серьезно... вот едешь - впереди тебя в пробке весь такой стоит затонированный... и не видно ни хрена из-за него что там впереди творится... а если у него еще стоп-сигналы не работают - так это ваще пипец.... :beee:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Несовсем в тему: хочу зад перетонировать,заменить очень тёмную на посветлей,ктонить пробывал отдирать тонировку и чтоб нити обогрева стекла остались целы? Какова технология?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мадам,

Молодец, не даром что земляки, мои мысли процитировала.

VEB, очень стремное мероприятие отдирать пленку по линейкам обогрева, опасения верны.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Утя, Dirly_Doo, Элана,

А вы, простите, разве с голым торсом ездите? Почему такое неприятие аквариума? Мне лично тонировка кажется лишней в восприятии окружения, зачем тени в жизнь добавлять?

 

Я как раз нетонированная )))

Так и езжу, народ веселю ))) Мне вообще пофигу смотрят на меня или нет почему-то :dntknw: Могу и песни петь и морковку грызть :dance:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

master911, мне не нравится, когда на меня все пялятся, устаю я от людей. Да и смотреть можно по разному, и не мне объяснять, сколько невоспитанных у нас людей. Большинство покупают машины, чтобы оградить себя от толпы, неприятных прикосновений и взглядов. А еще меня раздражает, когда едущие позади взглядом сверлят мой затылок, с точки зрение биоэнергетики это очень нежное место))))))

 

Добавлю, что отношение к девушкам на дорогах у нас до сих пор ужасное, тем более на небольших машинках. Некоторые товарищи, видя даму за рулем, заранее делают вывод что водить она не умеет. Отсюда опять хамство.

Я затонировала машину после следующей истории:

Стоим в пробке, за мной стоит Газель. И вот надоело ему что ли стоять за мной, он выезжает на встречку через две сплошные, меня объезжает и начинает лезть передо мной, даже поворотник не включив. Т.е. логика видимо была такая- ты тупая блондинка, значит будешь тормозить, и вообще ехать за бабой меня бесит, поэтому обгоню ко я тебя. И таких особо одаренных у нас в обществе не раз и не два к сожалению. Я его не пустила, он остался стоять на встречке, но осадочек остался.

Так вот, я себя оградила от хамства тонировкой. И народ теперь осмотрительнее, кто знает, может за рулем черного С2 крупного вида мужчина))))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана,

Насчет женщин за рулем- предположу (рискну), что за ними будущее у нас в России. Поэтому к женщинам без тонировки я отношусь так же как с тонировкой - как водишь, так и отношусь. Эту формулу, кстати, отношу и к мужикам. Но к дамам, все-таки, делаю всегда скидку и поправку на все, все-таки слабый пол. Т.е. отношусь чуть более уважительно.

А насчет "пялиния" и "сверления" взглядом на дам за рулем - ну что поделаешь, есть такие экземплярчики. Тонировкой их не вылечишь. Да и от хамов в руле этим не застрахушся.

Но решение на тонировку принимает каждый сам, конечно же. Нравиться - да пожалуйста., катайтесь.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...