Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лето,Море,Кайф


Рекомендуемые сообщения

аредна, страховка, бензин - и набегает

 

а за 15 баксов в Таиланде можно мотороллер взять :-P

 

в турции фокус с детским креслом и страховкой обошелся в 60 баков в день, бензин отдельно

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

И очень важно чтоб не дорого давали машины на прокат

 

 

А это нафига? Сели на свою машину и в Хорватию. (Собственно Хорватия для Россиян без визы, а вот по дороге транзитные нужны: шенгенская и словенская двухкратный транзит). Да ещё и на машину страховка.

Там и море чудесное, острова сказочные и цены не итальянские.

Изменено пользователем pavel1962

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

А это нафига? Сели на свою машину и в Хорватию. (Собственно Хорватия для Россиян без визы, а вот по дороге транзитные нужны: шенгенская и словенская двухкратный транзит). Да ещё и на машину страховка.

Там и море чудесное, острова сказочные и цены не итальянские.

 

Да ну его
Ссылка на комментарий

Sashochek,

Немного дороже, чем Турция и Египет.

 

Приехал один Коллега из Египта (Хургада) вышло по 22000 р на человека + 15000 р на сувениры и аквапарки , и фотки мне понравились...
Ссылка на комментарий

почему так ??? :angel:

 

потому, что www.malta.ru

Мальта, а точнее, острова мальтийского архипелага - Мальта, Гозо и Комино - расположены в самом сердце Средиземного моря между тремя континентами - Европой, Азией и Африкой. Это романтическая страна, которую населяют приветливые люди, где светит ласковое солнце и плещется кристальео чистое море:)

 

а еще Родос!!!( Как я про него забыла??)) маленький остров с двумя морями...одно спокойное, другое бурное..экскурсии интересные....да и стоит не очень дорого

Изменено пользователем Dirly_Doo

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Еду в Турцию в Сиде, отель Majestery Club Palm Beach 4* , на 12 дней в составе я,супруга и 7 летняя дочь, стоимость 2150$, вылет 9.06

Всем приятного отдыха !

 

Это на человека?

 

потому, что www.malta.ru

Мальта, а точнее, острова мальтийского архипелага - Мальта, Гозо и Комино - расположены в самом сердце Средиземного моря между тремя континентами - Европой, Азией и Африкой. Это романтическая страна, которую населяют приветливые люди, где светит ласковое солнце и плещется кристальео чистое море:)

 

а еще Родос!!!( Как я про него забыла??)) маленький остров с двумя морями...одно спокойное, другое бурное..экскурсии интересные....да и стоит не очень дорого

 

Вот Родос это уже интереснее))) Спасибо тебе Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Sashochek,

не вижу здесь богатств !!! ))

собирался в Грецию, по мне дорого....

Испания цена была в отель 3* на 7 ночей - 2700 евро......

Я был и в Испании..... отдых там супер, в качестве экскурсии ездил во Францию.... но цены!!!! для меня - это дорого !!!

Ссылка на комментарий

Sashochek,

не вижу здесь богатств !!! ))

собирался в Грецию, по мне дорого....

Испания цена была в отель 3* на 7 ночей - 2700 евро......

Я был и в Испании..... отдых там супер, в качестве экскурсии ездил во Францию.... но цены!!!! для меня - это дорого !!!

 

Я всетки наверное буде горячие брать ...
Ссылка на комментарий

Sashochek,

хозяин - барин.....

но будь очень аккуратен, горячие путевки не всегда есть Гуд !!!

лучше бронь и за ранее...... а то прилетишь а в отеле мест нет, вот тебе и горячая, в полном смысле этого слова, побегаешь так что пятки гореть будут, но это моё мнение... тебе может и повезет !!! Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Sashochek,

хозяин - барин.....

но будь очень аккуратен, горячие путевки не всегда есть Гуд !!!

лучше бронь и за ранее...... а то прилетишь а в отеле мест нет, вот тебе и горячая, в полном смысле этого слова, побегаешь так что пятки гореть будут, но это моё мнение... тебе может и повезет !!! Удачи !!!

 

:crazy: нее меня такие вареки не устраивают.... А что много таких случаев было??? Кидают так?
Ссылка на комментарий

Sashochek,

случаев таких много, да по телеку даже как то показывали!!!

это самый удачный способ кинуть туриста, берешь бабки к примеру пару тысяч зелени, в реале покупаешь только билет и всё , ты в пролете!!

По аккуратнее с горячими, не пожалеё сотню другую доллеров и купи заранее, так верней!

Ссылка на комментарий

Sashochek,

случаев таких много, да по телеку даже как то показывали!!!

это самый удачный способ кинуть туриста, берешь бабки к примеру пару тысяч зелени, в реале покупаешь только билет и всё , ты в пролете!!

По аккуратнее с горячими, не пожалеё сотню другую доллеров и купи заранее, так верней!

 

Дауж , не будем жалеть , а что Турфирма ответственность не несет нифига?
Ссылка на комментарий

Sashochek,

да она пропадет в этот же день, а вообще надо договор читать и повнимательнее!!!!

А лучше обращаться только к крупным турагенствам, со стажем работы не менее 3, а лучше 5 лет.

Ссылка на комментарий

Sashochek,

да она пропадет в этот же день, а вообще надо договор читать и повнимательнее!!!!

А лучше обращаться только к крупным турагенствам, со стажем работы не менее 3, а лучше 5 лет.

 

Ааааа ну это ты говорил об агенстваж "Неделька" :ROFL: www.malta.ru

Конечно Я буду ображаться только куда мне Dirly_Doo посоветует обращаться , и ответственность на ней будет если что :D

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий
Sashochek, Я посоветую обращаться в Неву и ривьеру...самы надежные в Питере..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...