Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

olg66, архитектор может все нарисовать!!! на моей памяти архитектора заказчик просил нарисовать многоэтажный дом ввиде голой женщины... :grin:

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

olg66, архитектор может все нарисовать!!! на моей памяти архитектора заказчик просил нарисовать многоэтажный дом ввиде голой женщины... :grin:

 

Ну, с голыми женщинами проблем нет... Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

olg66, архитектор может все нарисовать!!! на моей памяти архитектора заказчик просил нарисовать многоэтажный дом ввиде голой женщины... :grin:

 

Могу себе представить стоимость квартирки, которая по данному проекту распологалась бы между ДВУХ ОСНОВНЫХ корпусов... ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, хотите удивлю? по себестоимости не на много дороже обычного дома)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

всем привет) а я работаю Училкой :neo: так сказать учитель физической культуры.Ещё учусь в универе. Всё хорошо в этой работе,54 дня отпуск,каникулы в течение года,на почти все праздники подарки дарят,но одна гадость-дети :help:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не бездельник но пока без стабильной работы.Увлечений зато уйма.

Катаюсь на дертсерфе(dirtsurfer),а поралельно развиваем этот спорт в России посредством проведения соревнований.Под это дело съемка,авторинг,монтаж и море фана.

На скорости выносит так,что слышишь только свои мысли,а видешь только узкий коридор а не шоссе и всего 15 см над поверхностью и ни какого двигателя не надо.

E073TC77.png
Ссылка на комментарий
saransky,

дертсерфе(dirtsurfer),

ой, а можно подробнее? Первый раз слышу, любопытно...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Nord, твоя способность найти все и вся как обычно впечатляет, но тут еще просто интересно из первых уст услышать. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

4 год катаюсь на этой штуке.по первой как увидел и неподумал бы что стану этим с интересом заниматся.

Поздно начал,но всеж не жалею.Кровь от фана омолаживается.Вобщем как и с любым спорт снарядом-сперва шишки а потом просто сносит от удовольствия в скорости движения и управляемости.

Максимально развитая на нем скорость по шоссе 128 км.ч.Конечно же не по средством сцепки с машиной!Низкая база и гироскопическая вилка.Принцип ка у сноуборда,тока не надо "канты"выдавливать т.к оч послушен о ступней.Как бы попытка передать ощущения серфинга но по жесткой поверхности.Есть идея пробить в летние олимпийские виды.Чемпионаты мира в формате IGSA уже проводяться,но не у нас.Здесь спонсор жадный и аппарат недвижемый.Мы как-то задумали на нем трюк замутить(бэкфлип) ,чтоб первыми в мире его исполнить,так нужна была поролоновая яма как в тренировках у Тревиса Пастраны.Отписал письма на фабрики по производству поролона,описал важность задачи,о резонансе в спортивных кругах и неплохой рекламе для изготовителя спанч-бобов ;).Так нифига даже ни одна секретарша не отписала в ответ хотябы отказ.просто тишина.В этом спорте еще мало чего придумано и выполнено.В скейте уже всен придумано и в сноуборде,а с ним пока самая малость:рейлы и 360 крутить пока научились. А так можно былоб и у нас и мировой этап провести и т.д.Но увы Rassia (РАША).Наш сайт уже указали. Вот еще заслуживающие внимания ресурсы

http://vkontakte.ru/club549811 -наша группа

http://www.youtube.com/user/RUSSIAsaransky -здесь мой видос

http://www.dirtsurfer.ca - наши потенциальные соперники по спорту

Жизнь идет не теряйте время......

Фу,все наболевшее слил.

Изменено пользователем saransky
E073TC77.png
Ссылка на комментарий

Ваще не понимаю принцип движения.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

СПБ, дизайнер. Архитектура и интерьеры. Сам по себе в данный момент)

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Работаю в Москве в Проектно-конструкторском бюро локомотивного хозяйства ОАО "РЖД".

Ведущий инженер.

Занимаюсь информатизацией, короче асучиваю локомотивное хозяйство дорогих наших Российских железных дорог.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

по прежнему работаю в сфере ТВ (Первый и 2х2) ну и свою контору открываю...всё что касается видео..добропожаловать))) ситроводам скидки

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий

Работаю в страховании,страховой брокер.Для одноклубников на выбор более 18 страховых компаний и естественно скидки!Обращайтесь в личку. ;)

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий
Работаю ветврачем, "по-вызову", представляю, как это звучит, патронирую собак и др. живность( лошадки,кошечки и пр.) Приобретенных в племпитомниках "Клови" , "Русь","Львиное сердце" РКФ и UCI. Выходных не бывает, машина должна быть в постоянной "боевой готовности", поэтому и пришла на форум, вдруг понадобится совет, есть у кого спросить, мастерам в сервисах доверяю с поправкой на то, что любят "грузить" по пустякам, им за это деньги платят.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...