Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как вскрыть Ситроен С3


raduga

Рекомендуемые сообщения

:)) франсюзы... (как говорилось в одном фильме).

У ситриков информация с магнитолы отображается на штатном дисплее бортового компьютера (если он есть). Следовательно, просто на раз-два заменить штатную магнитолу на какую захочешь не получится, могут быть глюки, какие у Вас и присутствовали.

Ссылка на комментарий

да нафиг бы мне сдалось показывание частоты радио, какое я слушаю, подрулевые переключатели громкости, выключения звука и поиска станции не нужны. БК есть, при нажатии показывает то что и должен показывать, на экране на который выводится время , дата, температура, отображается открытие закрытие дверей, даже при нештатной магнитоле. лучше разъясните как обойти ЦЗ, чтобы при нештатной магнитоле с ключа при нажатии кнопочек можно было открыть-закрыть, а не пользоваться отверткой или потом после смены личинки замка, механически открывать машинку.

M048YT26.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Звоню отцу, приезжает отец, ходим вокруг и думаем, что делать, в итоге: машину на домкрат, снимаем защиту картера, открываем капот, осмотр прошли.

 

Можно по подробней как открыли капот?????

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дело было во дворе дома, хочу поделиться опытом как я вскрыл С3 2004 года. Так получилось, что личинка у меня не работала. Вернее не работала та маленькая кнопочка которую нажимает механизм когда вы крутите ключом Там нет тяг которые открывают замок напрямую как на жигулях, всё делает электро мотор, т.е. если аккумулятор сел, то дверь не открыть. На ключе штатная сигналка работала, но не совсем корректно. В общем по злому стечению обстоятельств я остался рядом с закрытой машиной. Полазив на форумах и посмотрев, что там в двери внутри, я предположил что если потянуть за тросик дверь откроется. Я имею в виду тот тросик который идёт с водительской двери открывания двери с салона. Поставил цель добраться до него, я попробовал это сделать через отверстия снаружи. Снял молдинг с водительской двери, на удивление он снялся легко. От переднего колеса дёргаешь этот молдинг к заднему колесу буквально на 1.5 см он съезжает и можно его доставать там есть отверстия. в круглых отверстиях крепиться пенапласт это вы увидите снутри двери он как бы закреплён. его нужно как бы выталкнуть с этих отверстий и он упадёт вниз. это не критично я думаю.затем делаем крючок я его сделал с электрода но длинны было маловато может у кого то не хватить так что возьмите подлинее проволоку. и затем через одну дырку просовует крючок и ловим этот троик как словили тянем его только без фанатизма у меня открылся сразу оч легко. Я специально потом разобрал дверь и сфоткал всё вам. для наглядности. капризный кар.

 

gallery_66477_1483_46527.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...