Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Каким количеством ключей С5 комплектуется "с нуля"?


Vladimir-G

Рекомендуемые сообщения

Vladimir-G, у меня был C5-II там было два одинаковых ключа с пультами, на C5-III тоже было два одинаковых ключа с пультами.

Возможно на С5-I ключи разные, один с пультом другой без(так было на Пежо 406)

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ. У меня С5-2 Exclusive. В комплекте (то, что отдал бывший хозяин - уверяя, что это всё, что было в комплекте при покупке) один пультовой ключ плюс ещё один обычный и бирка для заказа. Я полюбопытствовал - по Exist если заказывать полный комплект замков, личинок (в т.ч. чертову крышку т. бака с ключем и т.п.) - в комплект входит один пультовой и один простой ключики. Вот и возник вопрос. (А в Лексии я пока ещё не разобрался, как определить количество прописанных ключиков).

Изменено пользователем Vladimir-G
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер,запасной ключ заказываешь в фирменном сервисе ситроен.Запасные ключи находятся во франции,так мне объяснили когда я заказывал ключ на свою машину(идут под каждый ситроен индивидуально)-срок поставки до 2-3 недель.Не забудь при заказе ключа уточнить у них, есть ли четырёхзначный код для твоей машины(этот код как раз на бирке и написан,иначе пусть запросят и его).Так как,необходимо будет прописать новый ключ в компьютере машины.Стоимость ключа 2,5-3 тысячи рублей,ну и соответственно стоимость (нормочас) для прописывания ключа.Мне прописали за 10 мин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...