Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

хах кстати прочитали очень быстро - через песню буквально. Я тоже за рулем был аж запрыгал от радости =)))

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

А я сначала подумала что мне померещилось, что именно Завхоз и именно Ситроклубу...

Ссылка на комментарий

m724, Я свою машину обслуживаю в сервисе мазда!

 

Маш, ну ведь признайся... было бы странно обслуживать Мазду не в сервисе Мазды....

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Мне скучно, Бес..

Что делать, Фауст?

Таков вам положен предел,

Его ж никто не преступает.

Вся тварь разумная скучает:

Иной от лени, тот от дел;

Кто верит, кто утратил веру;

Тот насладиться не успел,

Тот насладился через меру,

И всяк зевает да живет —

И всех вас гроб, зевая, ждет.

Зевай и ты.

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, Да, уж точно не у m724,,вместо рекламы своего сервиса отмазывается нелепо.

Элана, Вот у меня приблизительно в таком же состоянии был радиатор. :)

Теперь следи за новым. Делай промывочку почаще. :)

И Удачи на дорогах!

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Алекс32, Здрасьте Здрасьте. Как ваше ни чего?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Привет Аня, нормально, в отпуске я уже или в отгуле, кому как лучше нравится, вот приехал на работу дела кое-какие доделываю

У тебя как дела идут?

 

Paulus, прива

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, Дела вроде ни чего , трудимся в поте лица (в прямом смысле этого слова). На улице жуткая жара.

Как твои домашние поживают?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, Да, уж точно не у m724,,вместо рекламы своего сервиса отмазывается нелепо.

 

 

Прежде чем делать выводы не плохо было бы узнать точнее что да как, так вот Лёха у меня обслуживался и машину его я знаю прекрасно, шикарная машина, а так Вы себя выставили далеко не в лучшем свете ! :yahoo: По поводу второй части написанного Вами вообще не понятно что это и к чему , конкретнее изъясняться надо, если кто-то Вас не понимает,- значит Вы плохо объясняете ! А реклама мне и не нужна ! :scenic:

 

Делай промывочку почаще. :)

 

 

И продувочку !
Ссылка на комментарий

Дома настал мир и покой, все семейство в сборе, на выходных прилетает дядя из Хантов с племянником, будем отрываться по полной, надеюсь к выходным открыть для себя купальный сезон и вспомнить вкус пива, припарковав на пару дней свой ситр где-то в теньке

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, Далековато у тебя родственники живу :) С выходными думаю тоже что нибудь решить, надо уже отдохнуть, а то третий день часа по три четыре сплю

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

m724, сча оба по бану заработаем!

Знаете такую поговорку - "Сказал А, говори и Б"?

Дак вот, было не плохо не просто козырять своими знаниями и умениями, а еще делиться с народом, раз уж Вы на форуме сидите.

Лично мне обидно за общественность, которая по не знанию что делать и к кому обратиться катается с перегревом.

Если Вам не трудно, напишите что можно сделать с защитой радиаторов в слякоть. Или напиши где это можно сделать.

С Уважением (и не понятыми шутками) ТЮСИК.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

 

Если Вам не трудно, напишите что можно сделать с защитой радиаторов в слякоть. Или напиши где это можно сделать.

С Уважением (и не понятыми шутками) ТЮСИК.

 

Нас банить не за что ,мы же с Вами не ругаемся,а спорим , только в споре рождается истина ! Я и так даю советы что и как можно сделать, но поймите и меня ,я же не могу рассказывать всё до мелочей ,это и муторно да и многим это и не к чему ! На форуме я не сижу, бываю по мере возможности , может быть я здесь просто для общения ! По вопросу защиты от грязи и слякоти осенью и зимой , нужно индивидуально общаться с владельцем авто, так как пути решения этой проблемы разные, я например с осени и до глубокой весны закрываю щели в бампере энергофлексом, но это может понравиться не всем ! Вы попробуйте задать этот вопрос господину энцо , это у него автосервис и он профессионально занимается ремонтом машин, а я так ,просто погулять вышел ! С Уважением Александр ! Если не ошибаюсь Вы Маша ? Приятно с Вами познакомится !
Ссылка на комментарий

Какие-то идиоты.....

Показали сейчас по России1 аварию автобуса с газелью на Приозерском - и как их растаскивали..и как труп девушки вытаскивали..с переломанными ногами и в крови...

И как рядом родители её плачут..

Ну вот зачем такое показывать-то?!

И так ведь всё понятно, ну зачем?!?!?!?!

Не знаааю....Мож это у меня что с головой, но мне кажется, это не этично и нетактично по отношению к погибшей, к родителям, да и просто по отношению к людям... Мож у кого сердце слабое......... Дети, опять же, не спят...

Ппц, чем думают выпускающие новостей.... Видимо перегрев сказывается.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Доброе УТРО!!!!!!!!!!! СРЕДА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...