Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тепловой экран глушителя


Цепятыч

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не встречал обсуждений проблемы крепления этого экрана - тонкого, отштампованого по форме листа алюминия между банкой глушителя и кузовом. У меня крепления отгнили примерно к 7-ми летнему возрасту автомобиля и лист стал греметь. Перепробовал разные варианты закрепить его - всё не на долго. Сверлить и вкручивать саморез - варваство по отношению к кузову, да и вылезти он может в багажник. Кто встречался с такой "бедой", как решали? Я пока вывернулся одним не сложным способом, но не знаю на сколько его хватит

Ссылка на комментарий

Снимал, выгинал его так, чтобы не гремел, крепил через большие шайбы на штатные крепления. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Распространённая штука, кстати.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
сгнивает люминь нахрен

Это бы пол беды. Подложил шайбы как выше указывалось и вопрос решён. Сгнивает стальной штырь с резьбой или накаткой, типа вваренного в кузов болтика. Меня интересовало как люди эту задачу решают

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...