Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Будет ли кризис в России?


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Насчет сговора (я так понимаю, работодателей)- это мощно :)))

 

Говорю как работодатель. Сейчас многие сокращают персонал отнюдь не "под предлогом", а "в результате". Не от хорошей жизни, так сказать.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Говорю как работодатель. Сейчас многие сокращают персонал отнюдь не "под предлогом", а "в результате". Не от хорошей жизни, так сказать.

 

У нас много примеров,сократили,через 2недели приняли других сокращённых у других лавок,но с меньшей З.П. так-что страна просто по уши в шоколаде, ну по крайней мере в чем-то коричневом.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У нас много примеров,сократили,через 2недели приняли других сокращённых у других лавок,но с меньшей З.П. так-что страна просто по уши в шоколаде, ну по крайней мере в чем-то коричневом.

 

Ну не факт, что это была прихоть работодателя. Если дела не ахти, могли объявить, что з/п "режется" по понятным причинам (ну просто тупо падение или отсутствие объемов, особенно для "сдельщиков" актуально), и народ просто не захотел оставаться на меньшие деньги. Соответственно потом набрали тех, кого з/п устроила.

 

Вообще уволить действительно хорошего специалиста- это крайняя мера, с моей точки зрения.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

На волне кризиса много странных вещей стало происходить.

Повеселили некоторые обращения

Обращение к Обаме

Обращение к Аршавину

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зашел в курилку и обалдел. Ну народ, пользователи Ситроенов, Вы даёте. Не могу понять в какой стране Вы живете. В декабре обсуждать будет ли кризис, и начался ли он вообще. Это что-то. Не пойму кто тут обитает. :wacko:

Ссылка на комментарий

Зашел в курилку и обалдел. Ну народ, пользователи Ситроенов, Вы даёте. Не могу понять в какой стране Вы живете. В декабре обсуждать будет ли кризис, и начался ли он вообще. Это что-то. Не пойму кто тут обитает. :wacko:

 

Обитаем мы, странные, великие у ужасные любители автомобилей марки Ситроен. :dirol: :queen:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Обитаем мы, странные, великие у ужасные любители автомобилей марки Ситроен. :dirol: :queen:

 

Ситроен начисто отключает от реальной жизни? Неужели с мной будет то же самое? Наркотик?
Ссылка на комментарий

Ситроен начисто отключает от реальной жизни? Неужели с мной будет то же самое? Наркотик?

 

Стоит задуматься и продать ситроен. Пока не поздно :taunt:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Зашел в курилку и обалдел. Ну народ, пользователи Ситроенов, Вы даёте. Не могу понять в какой стране Вы живете. В декабре обсуждать будет ли кризис, и начался ли он вообще. Это что-то. Не пойму кто тут обитает.

Ситроен-это намного более тяжелая и неизлечимая форма мании,чем скажем политика.Я так понимаю от этого есть только одно проверенное средство-покупка еще одного Ситроена.Тогда все кризисы будут происходить ващще где-то на Марсе:)))

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

купила в кредит машину за 600 000, кредит долл..... платила 9 месяцев по полтыщи ентих самых долларов и что в итоге? осталась должна банку 640 000)) бу-га-га)) з/п к сожалению в руплях((((

 

Сижу и думаю шта делать...самый легкий способ- загнать Милку в столб до тотала, но для меня он немыслим.. ибо люблю, ибо мое родное, придется худеть))))

 

а я еще досрочно хотела по осени погашать..наивная барышня...

 

может кто что делал уже с долларовыми автокредитами, может поделится?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, возьми рублевый, закрой этот и расплачивайся за рубли.

 

да, но надо подумать, как сделать так, чтобы потери были минимальны, думаю, что банк согласится перевести мой кредит в рублевый, им невозвраты сейчас ни к чему

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...