Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Я один кому пофиг на футтбик?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Не один. Я футболом не интересуюсь.

Но в душе очень рада за победу наших над Англией, пусть и случайную.:))))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А мне тоже пофик футбол. Не потому, что ацтой, а потому что просто пофик:)

Вчера в Космике посмотрела на болельщиков в спортбаре (застала последние пол часа игры)! Ужас!!!

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Какое ЦСКА,какой Зенит нах...))))))))))

 

 

СПАРТАК !!!! - это как в автомобильном мире Бентли!!!!!

 

А вообще радостно становиться, что за последние 2 года, Российский футбол заметно подрос в уровне......

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Смотрю только матчи чемпионата мира или UEFA... а так считаю что футболистов надо запретить а их "честно" заработанные раздать бабушкам...

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Brabus, соори, но это чушь полная, с 88 года ничего наш футбол не приобрел в плане качества, просто появились деньги и можно стало покупать игроков за кордоном...

 

в нашей лиге проще создать кучу новых команд под названиями , к примеру : Бразилия, Португалия итд...

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis,

У каждого есть своё ИМХО.

Не хочу уходить в долгие дебаты и рассуждения.

Но преведу пару примеров - победа ЦСКА в УЕФА, клубный чемпионат - где до последних туров трудно опредилить победителя из числа НЕ одной команды (как до 88 года), а из 3-5.......тоесть сдоровая конкуренция....а в целом рост общего уровня Российского футбола....

И одельное спасибо легионерам в нашем футболе, в том числе он футбол (Российский) выростает с помощью их...... (хотя с 2010 на них вводится лимит до 4 игроков)

Ну и последнее - ИМХО опять, просто надо верить в то что ты любишь - (Российский футбол), и просто пошире расскрыть глаза (если ты дествительно следишь и разбираешься в этом)..

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

я, как и большинство девушек к футболу равнодушна и не понимаю его.... но всегда искренне радуюсь, когда наши выигрывают везде и всегда.... русский патриотизм наверное :)

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Дело даже не том - пофиг или нет: хорошая игра, как любое действо, выполенное искусно (начиная от произнесённого тоста или процесса заваривания чая, и заканчивая шедевральным исполением музыки или балетного па, и даже мастерски починенным примусом) всегда доставляет удовольствие.

В данном случае оценить - хороша ли оказалась вчерашняя игра мне как нелюбителю было сложно, а вот видеть как наши забивают голы (м.б.играли с ошибками - я не разбираюсь) было радостно.

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Zloi BoY,

Всё правильно - дорогие Питерцы - живите мечтами и надеждами))))))))

Это написано в шуточной форме - прошу не принимать близко к сердцу.....

Всегда - Спартак!!!

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Zloi BoY, у вас шанс один на ближайшие лет 10 точно))) в следующем году бабла столько не дадут)))а значит и свистеть в вашу сторону так не будут)))ГАЗмяс - мы мясо, мы Газ)))))

 

Brabus, а мы с тобой друг друга без слов поняли :drinks: врага надо уважать))))

Ссылка на комментарий

Какое ЦСКА,какой Зенит нах...))))))))))

СПАРТАК !!!! - это как в автомобильном мире Бентли!!!!!

 

 

 

Zloi BoY,

Всё правильно - дорогие Питерцы - живите мечтами и надеждами))))))))

Это написано в шуточной форме - прошу не принимать близко к сердцу.....

Всегда - Спартак!!!

 

 

Щаз поссоримся:(((( Локи, тебя это тоже касается:(

Надеюся на Ваше благоразумие.

Ссылка на комментарий

Тема в целом про футбол или про футбол сборной России?

Мы вчера смотрели футбол в баре с друзьями. Хоть жена футболом и не интересуется, вчера зажигала по полной. Я думаю, что многим футбол действительно пофиг, но игры сборной не должны должны оставлять безразличными.

 

З.Ы. Для определения кто лучше, смотри на звездочку на форме:))

Ссылка на комментарий

Маруся, я ж шучу)))))) и Брабус тоже стебется))) все, уходим от скользкой темы)))) но стихи г-на Шнурова тоже есть провокация))))

 

Ребят, Брабус, СВВ, )))ну ей богу, давайте перестанем)))поругаемся же))) я конь в третьем поколении, мой дед у Боброва играл)

давайте соскочим) кони-мясо-хмм"питерцы")))

я тоже могу предъявить что лучший у кого в офисе КУ стоит и кто кое-кого седьмой год как)))) и что?)))

серьезно, давайте не на ситроенс-клубе, ок? очень прошу

Изменено пользователем loki
Ссылка на комментарий

Маруся, я ж шучу)))))) и Брабус тоже стебется))) все, уходим от скользкой темы)))) но стихи г-на Шнурова тоже есть провокация))))

 

Ребят, Брабус, СВВ, )))ну ей богу, давайте перестанем)))поругаемся же))) я конь в третьем поколении, мой дед у Боброва играл)

давайте соскочим) кони-мясо-хмм"питерцы")))

я тоже могу предъявить что лучший у кого в офисе КУ стоит и кто кое-кого седьмой год как)))) и что?)))

серьезно, давайте не на ситроенс-клубе, ок? очень прошу

 

 

Дорогие мои, так и я о том же. В теме предполагается обсуждения своего отношения к футболу в целом, а не к какой-то конкретной(ым) команде(ам). Давайте каждый останется при своём. Я Ваши смайлы вижу, но ничего не могу с собой поделать и начинаю "закипать". Так что, давайте просто высказывать свое отношение к футболу, а не обсуждать свои командные пристрастия. С уважением, бла-бла-бла:)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...