Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как снять переднюю панель?


Normal

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйсто как снять переднюю панель, а точнее блок на котором находится управление климатом. Ссылка на схему очень бы облегчила дело.

Плохо не когда деньги начинают кончаться, а тогда когда они кончают начинатсья!

 

 

281207.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем! Насколько знаю я чтобы снять блок климата снимать всюторпеду не нужно. Снимаешь декоративную накладку на центральной ее части и торксами открычиваешь климат вынимать сложнее там какую то позицию надо поймать

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйсто как снять переднюю панель, а точнее блок на котором находится управление климатом. Ссылка на схему очень бы облегчила дело.

 

Знаю только как снять бардачок. Оттуда доступ к исполнительным механизмам заслонок. Есть фотка.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

если можно, плиз фотку

 

No problem. Не стал отмечать на фотке места крепления - их прекрасно видно.

 

post-3639-1200997325_thumb.jpg

 

PS: Аккуратнее с плафоном освещения.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

sisak, у вас в профиле не указан год выпуска машины (дорестайл или рестайл). Если рестайл (2004+), то все элементарно делается с одним единственным инструментом - ключом "торкс" (звездочка), которым откручивается 2 винта на магнитоле (в дырках). Какой там точно размер не помню, но маленький (я откручивал отверткой для мобильников), и колодцы довольно глубокие и узкие, не любая отвертка влезает.

В общем выкручиваете 2 винтика (они не вынимаются оттуда), вытаскиваете магнитолу на себя. После этого блок климата просто выдергивается вперед, он держится на защелках и прижат сверху магнитолой, снимается элементарно. Разъемы можно не снимать, длина проводов позволяет. Вынимаете свои карты, собираете все обратно, объясняете дитю, что он неправ :punish:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...