Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как я перестал быть владельцем ситроена


arcada

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте друзья! вчера произошло еще одно знаковое событие в моей и без того в последнее время насыщенной жизни...вообщем разбил я свой ситроен вхлам...как живы остались-загадка современности, удивлялись все, и гайцы и скорая и очевидцы, как будто заговоренные...вообщем при выезде из города, на спуске цыплянул правыми колесами снежную кашу и пошел а неупровляемый занос...старался как мог, но не получилось ничего-каток... в результате - на встречке...и тут выбор небольшой, или лоб в лоб, или в кювет...выбрал кювет...летели отвесно метров 50, глубоко было, ударились в дерево прямо в лоб и потом еще отбросило метров на 30...только и успел крикнуть другу чтоб держался, и глаза закрыл почему то...короче морды нету вообще, 2 колеса вырвало с корнем, вообщем по полной програме...так что, друзья, удачи вам всем, не повторяйте моих ошибок, будьте осторожны и хранит вас всех господь...

Ссылка на комментарий

:drinks: Хорошо, что все живы! А металл дело наживное!

:diablo: А с дорожников надо три шкуры спустить, что снег фигово чистят и на соле экономят...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

arcada,

молодец что живой и друг, и ты сам. Значит правильно проинтуичил при заносе. Железо фигня - лучше купишь значит. А почему цепанул кашу - не заметил или как? И где было это? Спрашиваю не праздно - может кому сгодится опыт.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Слава богу, что живы!

Таких же точно машин конвейер выпускает десятки и сотни в день.

А вот друзья - они в единственном экземпляре только.

Осторожней, всё же...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

спасибо Вам друзья за участие...есть фото и видео с места, но чуть позже-до сих пор немного тресет...Паш, Вика, Змий ака друх мой - спасибо за участие, друзья, я жив и снова с вами...аминь...

Ссылка на комментарий

arcada,

молодец что живой и друг, и ты сам. Значит правильно проинтуичил при заносе. Железо фигня - лучше купишь значит. А почему цепанул кашу - не заметил или как? И где было это? Спрашиваю не праздно - может кому сгодится опыт.

 

это не в Мск...это провинция...так у нас чистят...
Ссылка на комментарий

здравствуйте друзья! вчера произошло еще одно знаковое событие в моей и без того в последнее время насыщенной жизни...вообщем разбил я свой ситроен вхлам...как живы остались-загадка современности, удивлялись все, и гайцы и скорая и очевидцы, как будто заговоренные...вообщем при выезде из города, на спуске цыплянул правыми колесами снежную кашу и пошел а неупровляемый занос...старался как мог, но не получилось ничего-каток... в результате - на встречке...и тут выбор небольшой, или лоб в лоб, или в кювет...выбрал кювет...летели отвесно метров 50, глубоко было, ударились в дерево прямо в лоб и потом еще отбросило метров на 30...только и успел крикнуть другу чтоб держался, и глаза закрыл почему то...короче морды нету вообще, 2 колеса вырвало с корнем, вообщем по полной програме...так что, друзья, удачи вам всем, не повторяйте моих ошибок, будьте осторожны и хранит вас всех господь...

 

Присоединяюсь, сходи в церковь( даже если атеист) поставь свечьку ангелу хранителю, железку, починишь, у всех бывает, правда праздник испорчен, но не беда, и карабли тонут, руки-ноги целы, голова тоже, остальное дело наживное, зато жизненный опыт какой, ни за какие деньги не купишь. А машине твоей 5 баллов!!!

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Слава богу, что живы!

Таких же точно машин конвейер выпускает десятки и сотни в день.

А вот друзья - они в единственном экземпляре только.

Осторожней, всё же...

 

насчет машин-+1...

насчет друзей-+1000...

но ты знаешь, весь свой якобы водительский опыт с 1994 года пересматриваешь за долю секунды полета...и не в свою сторону...

Ссылка на комментарий

arcada, сам ты кака :))) чо аська не работает?

 

макс, да я в норме вроде бы...

шея болит от преднатежителей, нос почти не сломан от подушки...колени почти гнутся и не болят, и не вЗывают раздражения от способности ходить... вообщем - нормуль...

Ссылка на комментарий

Еклмн...

Ну ... вобщем поздравляю со вторым днем рождения!

 

зы и про церковь +1

 

спасибо друг...

про церковь-подумаю...

возможно Он не прибрал меня к себе по одной, только ему известной причине....

Ссылка на комментарий

макс, да я в норме вроде бы...

шея болит от преднатежителей, нос почти не сломан от подушки...колени почти гнутся и не болят, и не вЗывают раздражения от способности ходить... вообщем - нормуль...

 

Ксефокам 8 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 5-7 дней после еды - отличный противовоспалительный препарат, снимает боль, отёк, воспаление.

Местно: любая противовспалительная мазь, как-то: дип-рилиф, финалгель, долобене-гель, фастум-гель и т.п - 3-4 раза в день жирным слоем после предварительного обезжиривания спиртовым раствором или водкой.

Изменено пользователем Ortho
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Осторожнее...нежнее...Просто счастье,что все так закончилось....и все целы!Новый аднака год!

ПыСы-месиво щазз реальное,сам чуть не попал...за Сергивым Посадом на Угличском шоссе у деревеньки Мишутино справа обходил тупорылоупиравшегося калхозника,левые колеса в кашу....задробило,зарыскало,но вроде удержал.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

насчет машин-+1...

насчет друзей-+1000...

но ты знаешь, весь свой якобы водительский опыт с 1994 года пересматриваешь за долю секунды полета...и не в свою сторону...

 

Опыта никогда не бывает много. В церковь однозначно сходи. Ангел-хранитель сильный, хорошо бы отблагодарить его за бдительность. Ситр уже не в первый раз оберегает пассажиров.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Сережка, блин.

Я только что прочитала.........

Рада, что с тобой и твоими близкими все хорошо!

Сходи в Церковь! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Машину купишь новую, думаю что это снова будет Ситроен.

А Ситроен еще раз заслужил мое уважение.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Сереженька!!! счастье, что ты и друг твой целы!!! Уберег Господь!

Ситрики надежные - проверенный факт.. удачи тебе, и хорошей, верной машинки новой!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еще раз спасибо всем...

просто закрутился со всеми своими проблемами - извините, если не своевременно отвечаю...

итак, со страховой я так ничего пока не получил, хотя авто было застрахованно на полную стоимость... все вроде так, а вроде и не так... динамят до последнего... поэтому и приходится почти каждый день проводить в страховой...

фотки, полный отчет по проишествию и последствиям выложу плзжу...

р.с.Арловские пагни-не переживайте, я про вас помню...))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...