Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

полики на пикасина


plut33

Рекомендуемые сообщения

Если незатруднит,,,дайте точные размеры орегинальных поликов пикасина ,,,у меня есть хороший материал хочу вырезать...а то у нас тут цены ,,,,,,,,,,я зашел в автохаус и они мне за комплект орегинальных заломили 85 ЕВРО,,,,,для меня это дорого,,,,а машину я купил без них, да и у знакомых таких машин нет. ксара пикасо дизель 2000г

Ссылка на комментарий

МДА,,,,,,,,,,,шансов наверно мало,,,,,,,,,,,,,,

 

А хули тут думать, нашел какие понравились, вынес примерял не подошли вернул, и так пока не подойдут. А родных их и не бывает как таковых. А если вырезать хочеш возьми газету положи на пол обведи форму какая нравится, и в перёд.
Ссылка на комментарий

МДА,,,,,,,,,,,шансов наверно мало,,,,,,,,,,,,,,

 

Я себе брал какийто универсальные комплект-5штук,2 вперёд 3 назад,с возможностью подрезки по линиям,стоят 700р. иль 20 евро. Бери от УАЗика подойдут 100%. :dirol:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Проблемка универсальных ковриков с педалью сцепления... чтобы ее полностью выжать она уходит в вырез в полу, а коврики его закрывают... вырезаешь коврик, он смещается и тоже не дает полностью выжимать сцепление. Приходится подправлять его...

Ссылка на комментарий

Проблемка универсальных ковриков с педалью сцепления... чтобы ее полностью выжать она уходит в вырез в полу, а коврики его закрывают... вырезаешь коврик, он смещается и тоже не дает полностью выжимать сцепление. Приходится подправлять его...

 

да точно ты прав
Ссылка на комментарий

фиг знает че за проблеммы? ))))

Купил пикасин, с ковриками бывший хозяин всеголишь подрезал передние коврики от ваз 2110 задние стали как родные и серединка нормально закрыла промежуток )))

chertenok.gif
Ссылка на комментарий
с германии, у меня лежат обычные универсальные корытца, такие и в Германии должны быть. Ничего не подрезал, все нормально легло, ничему не мешает.
Ссылка на комментарий

с германии, у меня лежат обычные универсальные корытца, такие и в Германии должны быть. Ничего не подрезал, все нормально легло, ничему не мешает.

+1

 

В той же самой Германии заехал на ATU, купил первые попавшиеся понравившиеся мне коврики, на которых на упаковке было перечисленно сотни три машин, к которым они подходят, и в том числе Пикассо.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Как всё мудрёно!

 

Питер, завод "Резинотехника" - ковёр резиновый, автомобильный. Весь салон померял и вырезал по всему полу. Не круто конечно, но дёшево и практично.

Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.

m194.gif

Ссылка на комментарий

Как всё мудрёно!

 

Питер, завод "Резинотехника" - ковёр резиновый, автомобильный. Весь салон померял и вырезал по всему полу. Не круто конечно, но дёшево и практично.

 

Дешево, но непрактично: с ковра без бортиков весь снег и грязь прямехонько перемещаются на пол автомобиля, что привлекательности и долголетия ему не добавляет. К тому же цена комплекта пристойных корыт - 400-600 рублей.
Ссылка на комментарий

А родных их и не бывает как таковых.

 

расшифруйте....

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

9464.YT родные

 

не единственные....

их 3 вида: текстиль, резина и 3D (резина, покрытая текстилем, с бортиком)

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...