Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Частозадаваемые вопросы по С3


flinter

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите через какое время менять масло в коробке SD на 1.6 двигле и какое вообще масло надо? Я просто так и не пойму механика это или автомат :biggrin: Если вопрос задавался то прошу прощения)

Ссылка на комментарий

вообще стандартно на перед 2,2 атм, на зад 2,0, т о в диапазоне 2-2,2 норма.

 

По моему опыту, б/у диски и шины даже если вы перекачаете то давление быстро придет в свою норму главное чтобы меньше 1,8 не опускалось

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите где находится "пищалка" стандартной сигналки. У меня по ходу контакт отходит, т.к. иногда совсем не пищит или ооооочень тихо. Стоял минут 5 с открытым капотом и не мог понять откуда она звуки издает))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня С3 2004 года со штатной магнитолой, кто нить может выложить руководство по магнитоле на С3? рыл везде - нету на С3. Здесь была ссылка, но только на С4. Мне хотелось бы узнать - как запонимать радиостанции и как включить радио со вставленным диском?

Ссылка на комментарий

С3 2004 года со штатной магнитолой, кто нить может выложить руководство по магнитоле на С3?

 

http://www.citroenaxis.ru/manuals.php (внизу страницы)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Смотрю люди советами делятся и тоже надумал поделиться. Это тем у кого нет штатного (фирменного) подлокотника а его хоца и в следствии его цены (8000р) не можется ;-)) Идем в автомагазин и покупаем вот такой подлокотник-бокс за 600р (фото-1) Там же берем саморезы типа ЕВРО. Снимем сиденья и производим монтаж, прикручиваем. Получаем (фото-2),(Фото-3),(Фото-4)

После ставим сиденья на место (У французов все крепления под звездочку) и пользуемся на здоровье. У меня РКПП и очень удобно даже в городских пробках. Подлокотник откидывается свободно, ручнику не мешает а рука постоянно лежит на подлокотнике и работаем на переключение только кистью руки.

 

Помидорами не кидать ;-))

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зачем???

Вышел-заплатил-открыл крышку-повесил на лючок, заправился и поехал...

Сами себе млин проблемы на ровном месте изобретаете :(

 

 

 

Ага... Вышел, заплатил и обнаружил что кто-то уже заправился и поехал на твоем бензине ;-))

Очень частая ситуация.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...