Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

ну нож то в хозяйстве всегда пригодится.

 

Мачете :good:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Кстати, Аня, есть идея, может понравится:

http://www.aromatspb.ru/inter.html

надо сказать удобная штука при отсутствии возможности выбраться на природу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а что за салон такой приятный?

 

про бизнес класс ты преувеличил)) за 60 тыщ бонусов в лучшем случае 3 эконом))))))

 

Это автомир на шабловке. Салон сам по себе крайне аскетичный, но менеджер и условия меня порадовали.

 

Про АБ - я не скажу, что гуру в этом вопросе, но разбираюсь довольно хорошо. Последние годы за деньги в отпуск с семьей вообще не летаю - только по бонусу.

 

60000 - это 3 бизнеса в зону Е1 (Россия мне не интересна для отпусков) - http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/table_bonus - а зона Е1 это:

 

Австрия (Вена), Венгрия (Будапешт), Германия (Берлин, Гамбург, Мюнхен, Дюссельдорф, Дрезден, Франкфурт, Ганновер), Дания (Копенгаген), Латвия (Рига), Норвегия (Осло), Польша (Варшава), Румыния (Бухарест), Украина (Киев, Симферополь), Финляндия (Хельсинки), Швеция (Стокгольм)

 

Причем за 20000 миль бизнес будет не только из Москвы, но также из любого города (с пересадкой в Москве): Анапа, Астрахань, Волгоград, Геленджик****, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск

 

Кроме того, если вы в Москве, можно к сегменту Москва-Европа-Москва подцепить еще один сегмент в любой из городов - Анапа, Астрахань, Волгоград, Геленджик****, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск - причем по прилету из Европы можно сделать "остановку" в Москве на 1 год.

 

Вот такие вот возможности!

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Всем привет!

А вы знаете что в Москве есть Музей ледяных скульптур???? Кто-нить там был и где это находится? По моему, по нынешней жаре там самое кайфовое место :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А вы знаете что в Москве есть Музей ледяных скульптур???? Кто-нить там был и где это находится? По моему, по нынешней жаре там самое кайфовое место :)

 

Ох внимательность наша... Если ты приедешь на встречу в среду на Тараса Шевченко и поглядишь через реку на другой берег, то можешь увидеть вывеску данного музея. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Кто-нить там был и где это находится?

а гугел не работает что ль ?

http://www.posuda-ice.ru/contact/

 

Если ты приедешь на встречу в среду на Тараса Шевченко и поглядишь через реку на другой берег...

бЕнокль нужен ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а гугел не работает что ль ?

http://www.posuda-ice.ru/contact/

бЕнокль нужен ...

 

Дык ни к чему, мы его вполне без бинокля обнаружили. До этого о нем и не знали....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

не, ну я тока предположил, нет значед нет )))

 

вот тока режим работы у него не подстать встречам (open до 20:00)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну можно сначала попы поморозить, а потом на встречу )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Ну можно сначала попы поморозить, а потом на встречу )))

 

Да уж хорошая идея, а бы в следующую встречу с удовольствием туда бы заскочила перед встречей

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Это автомир на шабловке. Салон сам по себе крайне аскетичный, но менеджер и условия меня порадовали....

 

в Автомире был ) зеркало у них покупал )) в отделе запчастей тоже приятный чел, хотя правда все аскетично и расположено в такой ж..)))))

хороший менеджер это важно, никогда не знаешь где встретишь грамотного !

 

Спасибо за Аэрофлот! я был уверен что 20 тыщ эконом!! круто, я меня уже несколько билетов тоже есть )

Ссылка на комментарий

Ох внимательность наша... Если ты приедешь на встречу в среду на Тараса Шевченко и поглядишь через реку на другой берег, то можешь увидеть вывеску данного музея. ;)

 

Я там видела только что-то про Краснопресненский парк, да и то большая часть надписи закрыта чем-то :((((((

 

Поеду с работы - специально проеду мимо и посмотрю где это чудесное прохладное место :)))

 

а гугел не работает что ль ?

 

 

А разговор поддержать? Или надо общаться исключитно с гугелом, а не с народом?

Ссылка на комментарий

Судя по нынешним прогнозам погоды, у вас, товарищи, в Москве холодных мест просто нет))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Вчера смотрела погоду в Израиле, куда уехал благополучно мой брат, и поняла что у них там северный полюс по сравнению с нами.....

Надо идти в туристический бизнес, срочно

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Поеду с работы - специально проеду мимо и посмотрю где это чудесное прохладное место :)))

 

Там оно, там, не сумневайся. :)

 

Ты в себе не сумневайся,

Ты мужчина - хоть куда!

Гордый профиль, твердый шаг

Со спины - так чистый шах!

Только сдвинь корону набок,

Чтоб не висла на ушах. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Долго думала, где бы поделиться с вами этой историей, решила что из трех тем - "Юмор", "Вкусненькое" и "Пофлудим" - сюда она подойдет больше всего :)

 

Прочла я где-то с месяц назад в одном блоге про кофе-бамбл.

Цитирую: "Напиток этого лета - однозначно кофе-бамбл. В стакан апельсинового сока со льдом вливается чашечка эспрессо - звучит, может быть, и не очень, но на вкус - божественно".

 

Запал мне этот бамбл в душу конкретно!

Мысль о смешивании кофе с соком казалась диковатой, но попробовать захотелось :)

 

На протяжении всего этого времени я вяло гонялась за свежевыжатым соком в столовой на работе, но он все время благополучно от меня ускользал.

А сегодня мне повезло!! Сок был!

И я, позабыв от радости, что в рецепте говорилось про эспрессо, и запомнив только "кофе", прикупила к соку в комплект кофе-американо.

 

Вся в предвкушении прискакала к себе на этаж, зажав под мышкой бутылочки с соком и гордо неся в вытянутой руке стаканчик с кофе. И приступила к священнодействию!

Опять же напрочь перепутав последовательность действий, я недолго думая долила сочку в стаканчик с кофе.

 

Цвет мне не понравился сразу. Ну.. говенный такой цвет, прямо скажем :)) Еще и с вкраплениями мякоти!

Но ничегооо, где наша не пропадала! И не зря же я столько страдала в вожделении заветного напитка!

 

Зажмуриваюсь и делаю глоток. Первая мысль: "Вкус соответствует цвету". Но блин, продвинутые кофеманы-то говорят, что вкус божественный!!

"Стало быть, не распробовала", - думаю я и делаю еще один глоток.

Мало что изменилось.

"Ну не может этого быть!!" - с этой мыслью я домучала получившийся напиток, так и не испытав долгожданного гастрономического оргазма.

 

Разочарованная до глубины души, я решила поделиться с вами результатами эксперимента, дабы вы никогда не пытались попробовать эту редкостную гадость. И стала искать в упомянутом выше блоге тот самый пост. Искала, понятное дело, через Яндекс - шоб быстрее. И нашла помимо поста еще кучу ссылок с рецептами этого загадочного напитка.

И все они в один голос утверждали, что нужно вливать эспрессо в стакан свежевыжатого сока, и никак иначе!! Явно не наоборот и уж точно не с американо!

 

Вот так. "То ли лыжи не едут..." )))))

 

Ну ладно, причина неудачи выявлена. Так что, вдохновленная, буду продолжать изыскания :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

тяжеловес против легкоатлета...

 

Ну так енто, тяжеловесу надо сесть на легкоатлета, а потом спокойно идти неспеша к финишу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну так енто, тяжеловесу надо сесть на легкоатлета, а потом спокойно идти неспеша к финишу.

 

Я бы его быстрее в багажник запихнул бы :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: посадил бы рядом каточка и поехал бы:)

 

исправилссо

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Гы. Надо мой семейный автобусик на гонки выставить. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...