Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

...Пусть ДАМ и ВВП знает истинный индекс своей популярности....

Я не хочу сказать, что у нас есть сегодня, сейчас реальный лучший президент в альтернативу Путину. Но власть всегда была и будет, очевидно еще долго, жуликоватой. Поэтому и нужны оппоненты, чтобы знали меру власть имущие в воровстве и произволе. Во всем мире есть система противовесов, которая как то позволяет держать в узде власть от произвола и беспредела. Хочется, чтобы такая система была и нас....

...Вообще то митинги против ситуации с выборами - уже позор действующей власти в глазах и своего народа, и тем более в глазах мировой общественности...

 

ППКС. Абсолютно согласен. И очень порадовало то, что даже по официальным данным вышло 25 тысяч человек. Это уже очень много, даже если данные занижены (что скорее всего).

И что интересно, Если 5-го в СМИ была тишина и спокойствие, то про митинг 10-го сюжет был на всех телеканалах и даже интервью с отдельными людьми были довольно конструктивны. Во всяком случае не было откровенной дури.

Кстати, еще узнать бы имя того грамотного ПР-щика, что пиарит Медвепута. Он же столько сил приложил, чтобы максимально привить ненависть народа к этим двум клоунам. Полеты на самолете МЧС, поездки на калине, собственноручная уборка урожая. Что дальше? Можт еще и дворы собственноручно подметут.:) Кстати, незаменимая рабсила, вот отправить их в какой-нибудь колхоз, сельское хозяйство поднимать. Реальная ж польза была бы. :)

 

Кстати, а ведь в столицах было и много известных людей, с которыми стоило бы встать рядом...

 

Жаль не слышал, что говорил Парфенов, но ведь пришел же...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Velta,на мой взгляд Миша-2% на сегодняшний день выглядит намного белей и пушистей, чем Вова-40% (а ходят слухи, что кое-где и все 60).

 

Да не, я так не считаю. Достаточно того, что обнаружены многочисленные нарушения, они стали публичными, народ вышел на митинги...

 

Ничего себе "Достаточно"... В Магнитке на половине участков итоговые протоколы были сфальсифицированы. Ни один председатель УИК такое решение самостоятельно не примет. Был нажим, был приказ, было принуждение.

 

При чем ребята не особо утруждали себя приданию даже видимости, все сделано достаточно в открытую. По сути один из важнейших гос. институтов сформирован из самозванцев.

 

Во всей этой картинке ясно видны уши заказчика, организаторов, кураторов и исполнителей.

 

Насколько я могу понимать, но произошло преступления против государства, против конституционного строя.

 

Но бездарность этих ребят просто поражает. 10 лет переписывали правила игры под себя. 10 лет выбирали и организовывали соперников себе, чтобы те играли с ними в поддавки. И так в итоге прилюдно обо.раться. Это какой серостью и бездарностью надо быть и окружить себя еще более серыми и бездарными?

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Жаль не слышал, что говорил Парфенов

 

Наслаждайся

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

По сути официальный ответ:

По конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, тчо всё прошло в рамках закона.

Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах."

http://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev/posts/10150411847226851

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну то бишь буквально: " Я не согласен с народом!".

Блин, напоминает сказку про Федота стрельца:-"Там собрался у ворот, этот, как его - народ!" :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Nord, самый цирк, что основной лозунг митинга - "мы за честные выборы"...

реально он #жалкий

:)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

самый цирк

 

Чайко-прокурор не увидел никаких оснований для перевыборов.

Барабанщики для продолжения циркового представления едра на манежной площади собираются снова - в защиту альфа-бета-самцов.

Ссылка на комментарий

А что это пернатое могло еще прокудахтать? Понятно, что в системе наверху стоят люди не для выполнения обязанностей возложенных на них конституцией и законами, а для того, чтобы защищать интересы пахана и его кодлы.

Ссылка на комментарий

Барабанщики для продолжения циркового представления едра на манежной площади собираются снова

 

причём в рабочее время

Ну и кто туда придёт ? :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну и кто туда придёт ?

 

Ясный день кто: "независимое телевидение"!

зы давно уже ничего кроме "спокойной ночи малыши" не смотрю, ну и английской премьер-лиги по редким выхам

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, "аналогично ватсон" (с)

Смотреть новости по росс. телевидению - редкое извращение. Как метко подметил Парфенов - похабень с бадминтоном и амфорами.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Подумалось мне тут ... в воспалённом воображении ... )))

 

31.12.11, 23:55 ... выступление пересидента всея Руси ...

"Здравствуйте дарагие рассияне.

... бла-бла-бла ...

Я устал ... и принял решение уйти в отставку. Вместо себя предлагаю назначить преемника ..."

 

:skull:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Какая-то очень забористая дурь у тебя, однако....

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

а шо такого ? )))

В 1999-м прокатило же ... И щас можно "семерых одним ударом" ©

Нафиг марта ждать ? :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

23:55 ... выступление пересидента всея Руси ...

"...

Я устал ... и принял решение уйти в отставку. "

 

Хе. И с этими словами Дмитрий Анатольевич встает и уходит.

23:56.

В кадре появляется Владимир Владимирович со словами: "Россияне!!! Я отдохнул!" :wacko:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Вот и Прохоров подоспел. Интересно, это часть заказного шоу, или всерьез?

Изменено пользователем Reactor

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Нафиг марта ждать ?

 

Потому как на мартовские выборы смета утверждена, выделена и осваивается уже давно.

Нас начинают знакомить с актерами "погорелого театра".

Претендент для оттяжки голосов электората, для которых примером является куршавельский молодой и энергичный миллионер, заряжается в обойму "якобы-кандидатов". Кличка - Прохор.

Ссылка на комментарий

Угумс, эти кадровые перестановки с кудриным и сначала демонстративный слив, а затем возвращение прохора - внушают подозрения.

Хотя из всех этих старых рож он лично мне более всего симпатичен. Но может быть просто новым лицом все той же клики или хунты.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

m724, а где-то бывает голодная элита? Других в презики не пускают, соотв-но они никогда нас разуметь не будут.

Но ботоксный альфа-самец меня прельщает меньше всех. Если человек решил что он мессия - он сошел с ума. Нах такой управленец?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

И где ж взять второго младшего лейтенанта Виктора Ильина?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вологодский губернатор В.Позгалев, ушел в отставку. Наверное единственный порядочный человек. В этой области ЕР набрала 30 проц. , этот уровень скорее всего должен был быть по всей стране. На Вологотчине, скорее всего в выборы вмешивались меньше всего. А может быть это все наиграно и Позгалеву уже подобрали работу в Москве, к примеру ...

Ссылка на комментарий

Ну и кто туда придёт ?

 

Ясный день кто: "независимое телевидение"!

 

Собственно ответ на вопрос можно

Бабло победило ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вообще забавно сколько трудов прилагают жулики, чтобы продемонстрировать одно короткое видео своему главному вождю. Месяц трахались, бабло тратили, плакаты заказывали, массовку нагоняли, видео снимали. И потом коротенько так "владимирвладимирович, смотрите - народ за вас", ну или дмитрийанатольевич, не суть. Ну и на сладкое для бабушек еще по центральным каналам прокрутили.

Идиотизм какой, блин... как при советах.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...