Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

подвеска


Vitauts

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=7vYh3pK-TTs

 

 

Здравствуйте!

 

странный стук в передней подвеске при проезде лежачего полиЦейсеого. 2 раза в день, утром и после работы, то есть после простоя. 1 раз стучит, потом подвеска норм рабочает.

Звук металлический, такое чувство что что то заржавело, окислилось, потом подвеска съиграла и дальше как по маслу, стойки сухие, да и могут ли они так?

Рычаг? сайленты?)) не знаю я...

такое уже года два, но этой зимой как то поотчетливей стало...

 

если мысли?))

Изменено пользователем PavelSun
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=7vYh3pK-TTs

 

 

Здравствуйте!

 

странный стук в передней подвеске при проезде лежачего полиЦейсеого. 2 раза в день, утром и после работы, то есть после простоя. 1 раз стучит, потом подвеска норм рабочает.

Звук металлический, такое чувство что что то заржавело, окислилось, потом подвеска съиграла и дальше как по маслу, стойки сухие, да и могут ли они так?

Рычаг? сайленты?)) не знаю я...

такое уже года два, но этой зимой как то поотчетливей стало...

 

если мысли?))

у меня тоже так уже 2 года, после ночного простоя при проезде первого спящего раздается стук спепеди справа, а потом все тихо....очень похоже будто стойка этот звук издает...сферы еще родные стоят давно хочу поменять...изменится что либо.
Ссылка на комментарий

я менял сферы, тоже самое) сегодня мастер нашёл трещину в резинке заднего салейтблока и люфт левого колеса. 

ну по люфту, заменю наконечник и тягу, если остнется... то рейку в ремонт или вешаться. 

а по сайлент блоку не знаю, или рычаг в сборе или отдельно покупать и выпресовывать это вопрос) 

Ссылка на комментарий

я менял сферы, тоже самое) сегодня мастер нашёл трещину в резинке заднего салейтблока и люфт левого колеса.

ну по люфту, заменю наконечник и тягу, если остнется... то рейку в ремонт или вешаться.

а по сайлент блоку не знаю, или рычаг в сборе или отдельно покупать и выпресовывать это вопрос)

я подвеску перебирал ни раз...рейку реставрировал...на этот стук никак не повлияло
Ссылка на комментарий

 

 

я подвеску перебирал ни раз...рейку реставрировал...на этот стук никак не повлияло

Оу, я вот что то побаиваюсь реставрировать... соберут ли её обратно наши "специалисты" там у левого колеса небольшой люфт и стук, вот думаю может тяга...))

да и пробег 84 тыс., что то рановато она умирает...

Ссылка на комментарий

 

 

может ли из-за неправильного выставленного заднего клиренса опускаться постоянно перед авто?
Не может.

 

 

или всё же может клапан не держит?
Если стойки не пускают,то да.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...