Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Градусник <VEB> радует нас постоянным присутствием :sun_bespectacled: Вероятно это уже самый известный градусник в интернете, а на местном форуме уж точно :to_pick_ones_nose:

Ссылка на комментарий

ну что, товарищи, рассказать вам страшную историю про Горьковскео шоссе?? :spiteful:/>

выехала я сегодня в 7.30, думаю езды полтора часа 5 км будет за глаза... ага.... на Горьковку со второстепенной дороги выехать я так и не смогла, решила, что самая умная - поехала в объезд в область, чтобы там развернуться и ехать спокойно по шоссе. ну да - развернулась, и простояла тупо на одном месте час... гы... нц это цветочки... позвонила начальнице пожаловалась - ок, как приедешь так приедешь... стоим 2й час.... народ выходит из машин, курит, знакомится, пьет кофе из термосов) в итоге в 9.30 я понимаю, что дело пахнет керосином... рядом машинка плюнула на все и стала разворачиваться при помощи других мужиков - и рванула в область - я пока место было за ней. через Зарю решила ехать по Носовихе (другое шоссе)... и там встала.... хорошо с собой была еда и сигареты)))

начальница отпустила домой...

итог - выезд на работу 7.30, возврат домой 14.00 )) съездила бл... на работку....

бабушка поехала вечером домой в область. ждала автобус 1,5 час0а - он пришел - кондуктор говорит - выехали в 6.20, в итоге в 15.00 были еще в Балашихе, кое-как развернулись плюнули и поехали назад...

а вы говорите караси))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

За жизнь в Москве платить надо! Меня к вам не заманишь, лучше в тундру!

 

За спиной летит снежок, Мчатся нарды с кручи. Ситроен – хорошо, И Пежо – хорошо, И Рено – хорошо, А олени лучше!

:crazy_pilot:/>

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

хорошо с собой была еда и сигареты

 

я с собой иногда еще и термос 0.5л вожу. Помогает.

А вместо сигарет лучше презики вози. В вашем трафике они приятнее будут :yahoo:

Мадам, :blush2: не обижайся на меня... :sorry:

Ссылка на комментарий

А где у нас датчик температуры забортной?? а то мне кажется, что Кировчане ... эта... спепциально в супер-пупер холодильник датчик сували:) (врятли уговорили БК так подъиграть!:)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Ястреб красава!!!!!!!!! Я так на трассу иду, сигареты кофе, вы так на работу. Чем больше будут таких как я тем легче вам ездить будет, а может соберусь и перееду! С кучей авто+++++ пробки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
woodcock, на зеркале датчик)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

За жизнь в Москве платить надо! Меня к вам не заманишь, лучше в тундру!

 

Это таки да! Хотя и у вас тоже пробочки бывают. Час ехали через город утром в прошлом году с Криму. С А144 на тамбовскую трассу.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А где у нас датчик температуры забортной?? а то мне кажется, что Кировчане ... эта... спепциально в супер-пупер холодильник датчик сували:) (врятли уговорили БК так подъиграть!:)

 

Как вы выразились, датчик температуры забортной, находится у Берлика в нижней части правого зеркала заднего обзора. Предполагаю, что кусочек сухого льда использовали (ну не жидкий же азот :shok: ).
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну как-то так в Москве после дневной стоянки под открытым небом - post-28392-0-91203800-1354301318_thumb.jpgpost-28392-0-32095400-1354301319_thumb.jpgpost-28392-0-70433500-1354301319_thumb.jpg

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

woodcock, не начинает, датчик же не на самом зеркале, а на корпусе снизу

 

Lom84, ппц, долго отковыривал?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Lom84, ппц, долго отковыривал?

 

Я не отковыривал скребками, а просто долго прогревал машину. Минут 25...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Lom84, Саша!

Прошлую зиму я провел в Красном Селе, это под Питером. И такое обледенение из-за ветров, а машина стояла на открытом месте, у меня случалось чуть ли не ежедневно. Боролся с этим только с помощью болончика для снятия льда (надо обязательно придерживаться инструкции) и скребка. Я ни когда не прогревал ни одну свою машину на холостом ходу. В движении любая прогревается гораздо быстрее. Очищаешь при помощи спрея и скребка стекла, и в путь!

Ссылка на комментарий

Друзья у меня зеркала без подогрева на машине,ну почистил их и ездишь незамерзают,не потеют все нормально,но проблемка есть вот с чем когда стоишь в пробке например и идет ледяной дождь, то зеркала заледеневают и ни че не видать,а можно их обработать чем нибудь?

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А где у нас датчик температуры забортной?? а то мне кажется, что Кировчане ... эта... спепциально в супер-пупер холодильник датчик сували:) (врятли уговорили БК так подъиграть!:)

 

Предполагаю, что кусочек сухого льда использовали (ну не жидкий же азот...).

 

Ну да, и в холодильник "сувал", и сухой лёд непременно использовал!))) :lol: Архив погоды, минус 25 на трассе Кирс-Киров, утром 30 ноября.

От Кирова до Москвы ~ 1000 км, а какой погодный контраст!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да, теперь есть что вспомнить, как вчера на стоянке все "отковыривали" свои авто. Все машины "блестели" корочкой льда. Кто-то не стал заморачиваться, а вернулся на работу, нашёл пластиковую бутыль, налил не совсем горячей воды и, вернувшись к машине, отогревал водительскую дверь. Ну а дальше всё как у всех - прогрев, скребок и в путь.

Яндекс - прогноз: завтра в Москве похолодание, до -7 С.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А никто ен сталкивался с... вроде у форда есть обогрев лобоваго стекла.. а что-нить аналогичное на ситроен? нетути?;) А??

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

я с собой иногда еще и термос 0.5л вожу. Помогает.

А вместо сигарет лучше презики вози. В вашем трафике они приятнее будут :yahoo:/>

Мадам, :blush2:/> не обижайся на меня... :sorry:/>

 

презики воды для чего простите?)) пить? а потом искать постоянно где попипи? неее - я уж лучше покурю))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...