Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Привет из Тамбова


Рекомендуемые сообщения

ну как бэ +1 :)))

 

а вообще можно тему вот сюды - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=91 - перекинуть :dirol:

и будет "аллес нормалес" ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, ситроманьяки :victory:

Принимайте пополнение из Тамбова...

 

Здравствуйте!:))) Добро пожаловать)

_____________

Ситроманьячко.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Привет, друзья!! Очень хочу новый С4, но не решаюсь потому как в Тамбове нет ОД..печально..Как быть-то? Слышала Пежо-Мицубиси могут поспособствоать в обслуживании Ситроена. Так ли это? Или, может, всё-таки и у нас появится СЦ? А?

Ссылка на комментарий

В общем то так! Пежо и Ситроен это один концерн ПСА, и з/ч на авто за исключением кузовных деталей - одни и те же. + аналогичное диагностическое оборудование. Единственное, если появится необходимость чего либо менять по гарантии или отзывная, то они не будут это делать бесплатно как ОД!

Ссылка на комментарий

Привет, друзья!! Очень хочу новый С4, но не решаюсь потому как в Тамбове нет ОД..печально..Как быть-то? Слышала Пежо-Мицубиси могут поспособствоать в обслуживании Ситроена. Так ли это? Или, может, всё-таки и у нас появится СЦ? А?

 

В Пензе есть,чё.Навезли их аки грязи,даже ДС-ки есть!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

До Воронежа 200 км по прямой! ОД Ситроен сервис находится сразу на въезде в Воронеж со стороны Тамбова. телефоны есть в верхней теме раздела Черноземье.

Ссылка на комментарий

Во-о, борьба пошла за agneshka26. Если 26 это возраст, то я проиграл всем не только по расстоянию.

Мне Воронеж ближе, но перед Пензой у меня должок, не доехал в гости к Паше-Пензюк.

Выбирай, agneshka26!

Ссылка на комментарий

тоже как вариант, но я не знаю километраж до ОД в Липецке, а ВРН прямо на въезде. По ценам - тоже отличие (но с липецком вроде почти одинаково).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Принимайте еще одного тамбовчанина.

Километраж до Липецка 130-150км в зависимости от точки. 1,5 часа полета. У официалов в Липецке не был. Ничего про них сказать не могу. В Воронеже был. Менял ремень ГРМ на своем 3.0. Два года назад.

Что касается обслуживания ситров в Тамбове. Без ОД сначала было стремно. Но в общем-то не решаемых проблем нет. Запчасти на заказ от 2-4 дней практически любая. Плюс есть человек с Лексией, если дело дошло до электроники. А гнать сломаный авто за 150-250 верст хлопотно и дорого. Это касается не гарантийных машин.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Эхх..полгода прошло, слухи о появлении салона Ситроен в Тамбове всё чаще долетают до меня..неужто так законспирировались? Зачем? Может кто слышал что-нибудь, земляки и землячки? Ведь я всёш-таки беру С4.. УРА!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...