Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мусор из окон автомобилей!


Рекомендуемые сообщения

Постоянно наблюдаю вылетающий мусор из окон проезжающих машинок и так это неприятно.Конечно это дело каждого и своего мнения не навязываю. я мусор не выбрасываю из окон автомобиля на улицу. Только в специально отведенные места.

 

Не нужно включать CapsLock

С уважением, Paulus

 

Изменено пользователем Paulus





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Постоянно наблюдаю вылетающий мусор из окон проезжающих машинок и так это неприятно.Конечно это дело каждого и своего мнения не навязываю. Я МУСОР НЕ ВЫБРАСЫВАЮ ИЗ ОКОН АВТОМОБИЛЯ И НА УЛИЦУ. Только в специально отведенные места.

 

Согласен, но никак не могу отучиться выбрасывать сигареты из окна, надо курить бросать наверное...

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, наоборот - меньше люди стали мусорить. Раньше обычным делом было вытряхнуть пепельницу на дорогу, выкинуть банку или бутылку через окно, во дворе пара автолюбитилей постоянно вытряхивала пылесос после уборки салона.

Теперь все больше стреляют...(((

Ссылка на комментарий

Никогда этим не страдала.

Ни из машины, ни просто, находясь на улице, ничего не могу бросить на дорогу. Даже маленькую бумажку буду теребить в руках, пока не увижу мусорный бак. В машине для мелкого мусора использую пепельницу. Скопившейся мусор или несу домой или в мусорный контейнер во дворе.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

я тоже мусор только в урну или в карман.

у меня привычка - протирать стекла и фары чистящим средством и салфетками. мусор вожу в пакетике в багажнике, до ближайшей урны

Жалко что урны в Москве редкость. :umnik2:

Ссылка на комментарий

Согласен, но никак не могу отучиться выбрасывать сигареты из окна, надо курить бросать наверное...

 

 

 

сама курю и все в пепелку.Но однажды, выбрасывая в окно, непогашенная сигарета, оказалась у меня на заднем сидение.Масса "приятных сюрпризов", да и постоянно пепел в салоне.после этого ни разу. курить тоже хочу бросить, но как говорится "Сила воли +характер" -не про меня.

 

NataLi и Deniels, уважаю!!!!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Каюсь..Изображение Стряхиваю пепел в окно.. И частенько, когда пепельница заполнена, выбрасываю окурки.. Буду работать над собой..:)) Остальной мусор только в карман двери, а потом в мусорку.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

какие талантливые те, у кого пепел не залетает обратно в салон:)))))))))))) . Ести пепельница полная, говорят машину надо менять.

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Мда курение вредит не только здоровью но и обивке сидений...

Когда ехали в Питер с Ситробуха на ходу закинул окурок Дирли в машину...((((( (Друг оставь покурить!!!) Хорошо ничего не прожёг... Работаю над собой..

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

...

у меня привычка - протирать стекла и фары чистящим средством и салфетками.

... Остальной мусор только в карман двери, а потом в мусорку.

 

по обеим цитатам +1

 

p.s. февральским утром, перед выездом в автосалон для заказа Пикасика, курить бросил. Каюсь - последний окурок бросил с балкона (затушеный). "Бросил подальше - психологически полегче" :))))))))

 

p.p.s. и в Союзе выдержал-таки наезды курильщикофф ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

p.s. февральским утром, перед выездом в автосалон для заказа Пикасика, курить бросил.

 

Эх.. Семен Семеныч.. Новую машину помимо обмывания нужно еще и обкурить..:)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Эх.. Семен Семеныч.. Новую машину помимо обмывания нужно еще и обкурить..:)))

 

 

"Баба Яга против". Не согласна. Пару дней из окна офиса наблюдала, как догорала сигарета, выброшенная из окна, на дворнике припаркованной внизу машины. По убивал бы.........





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Каюсь..Изображение Стряхиваю пепел в окно.. И частенько, когда пепельница заполнена, выбрасываю окурки..Остальной мусор только в карман двери, а потом в мусорку.

 

Один в один :blush:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Всех "покаявшихся" сильно бить не буду, но в угол поставлю!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Любимусик,

Молодец, давно пора в клубе вести и просветиельскую линию по культуре поведения в машине.

Nord, , молодец, что бросил и не закурил. Знаю, как тяжело бывает в компании (особенно теплой) удержаться от соблазна "покурить за компанию". "Союз" прошел, значит не закуришь.

"Его пример другим наука" - это не я, это А.С.Пушкин, для Paulus, Любимусик, и других.

А вообще тема интересная. Кто-нибудь заезжал в близлежащие леса в этом году? Я заехал в районе Переделкино. "Мама дорогая" - только и остается воскликнуть. Неужели народ бросая пластиковые пакеты, бутылки и пр. думает что и лес он одноразовый? Подъехал, использовал и дальше поехал "пользовать."

Я даже на даче мусор не вывожу в местные баки. В Москве за вывоз уплОчено- туда же и возвращено.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь заезжал в близлежащие леса в этом году? Я заехал в районе Переделкино. "Мама дорогая" - только и остается воскликнуть.

 

На природе это несколько иное. Уезжая с пикника я не только весь свой мусор забираю, а ещё и чужого прихвачу. Природа- это святое! А выйдя из дома и закурив я не буду блуждать в поиске одной урны на район, брошу на проезжую часть. Каюсь, но уж больно мало урн у нас (((
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

"...но уж больно мало урн у нас (((..."

+1000

урн очень мало... мне кажется в этом проблема! Если урны поставить - чаще в урны кидать будут.

 

Тем кто бросил курить - "респект и уважуха" :clapping:

Ссылка на комментарий

Dmitriy C5,

Ну в общем да, конечно, сигарета - "мелкий мусор" - но сколько неприятностей она причиняет! Прокуренный салон, пепел по машине, проженные сидения, горочки окурков в пепельницах - никакой ароматизатор не спасает.

Как говорят" "Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине." Переиначу- маленький окурок на дороге - первый шаг к большой горе мусора. Компромисс тут весьма условный.

Желаю всем победить себя в борьбе с курением.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Paulus,

Да не-е, я это, я просто ворчу, из солидарности что ли... Сам то я бросил курить почти 10 лет назад и очень неплохо себя чувствую. Хочется, чтобы и все ситромужики у нас были о-очень здоровые.

Да и если бросил курить и выбрасывать из окна нечего!

А так,

Paulus, курите себе на здоровие, у нас ситроклуб - союз свободных от предрассудков людей.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

У меня было... Летом жили на даче... Уезжая в Мск в багажнег положил мешог с мусором... Забыл про него... Через пару дней снова уезжая с дачи беру мешог с мусором, открываю багажнег... После приглушенного "йоп" несу оба мешка в местный мусоросборнег...

 

Ну а вопщим - даеш екологию!!!

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...