Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А тут я забыл отписаться!! Свой С5-2 2002Г. купил 13 декабря прошлого года! Общие впечатления самые хорошие. Поменял по совету сферы - ваще стало как на воздушной подушке-))

Только вот нет связи с прежним хозяином, тк брал из магазина. А потому не знаю, когда ремень менять :sorry: Холодная погода не привнесла никаких изменений в пользование им - прросто радуюсь! :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тож стал ситроводо, правда еще в сентябре, причем в отличие от многих пришел к этому сознательно - после камри 1995 и пассата 2002 года сейчас С5 универсал 2.2 хди с автоматом 2001 года, машина замечательная, особенно в сравнении с новой тиидой, на которой езжу иногда. Единственная проблема - нет по ситроенам нормальных специалистов в Ростове, даже официалы мало чем могут помочь, приходится как на жигулях по возможности многое самому делать, а это большой минус...

Ссылка на комментарий

а вы не переживайте. я когда брал первую гидромашинку (2006г) и до сих пор живу так что у нас нет осблуживающего сто. а вот сколотились барановичские ситроенщики - сейчас к нам даже с минсков и других дальностей люди ездят :)

так что все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к славному обществу ситроводов! Уже месяц на этом аппарате (С5-I хэч, 2003 г. 2.0 л, механика). После шестерки просто балдею :biggrin:

Сразу вопросик, тут где-нить можно посмотреть пользователей по регионам, для обращения/оказания взаимопомощи и т.п.?

С-5 II (RC), ГА-3, 2L RFJ (EW10A), AL4

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

dro_off, Добро пожаловать! :greeting: Похоже, у меня такой же Ситр, как и у тебя! Я машиной очень доволен, надеюсь, и и ты тоже :smile3: И -

шарь по форуму, многое уже обсуждалось. Удачи!

 

здесь уже есть ответы на почти все вопросы!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тож стал ситроводо, правда еще в сентябре, причем в отличие от многих пришел к этому сознательно - после камри 1995 и пассата 2002 года сейчас С5 универсал 2.2 хди с автоматом 2001 года, машина замечательная, особенно в сравнении с новой тиидой, на которой езжу иногда. Единственная проблема - нет по ситроенам нормальных специалистов в Ростове, даже официалы мало чем могут помочь, приходится как на жигулях по возможности многое самому делать, а это большой минус...

 

Поздравляю,пиши если что.Что знаю подскажу,в районе площади ленина обитаю...

Citroen C5 2002г.ГАЗ 3+ 2.0 RFN МКПП

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый всем! Так уж получилось, что муж моей сестры стал ситроеноводом по моей наводке. Нужен был универсал. Он засматривался на Рено-Лагуну (зажигалка), я его уговаривал на С-5 (дизелек),(очень уж мне охото попробывать хваленную гидроподвеску). Машину взяли битую, т.к. в средствах ограничены, а с запчастями из Польши и РБ проблем не имеем. Машина 2003 года, 2,2 HDI, универсал. Будем восстанавивать и вливаться....

Ссылка на комментарий

C5 2005 2.0 АКПП...

Поздравляем, изучаем ветку антиполюшен(готовимся к зиме-троение, каталитик и замена катушки) и проблемы AL4(ищем сразу спецов). Лексией хоть посмотрели перед покупкой? Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Да ну, бросьте. У нас негде. Вчера уже прокатились в деревню - Gearbox faulty выскакивало :( Будем думать, что дальше делать. Единственное интересно - когда коробка видимо хорошо прогрета (км 5-8 по трассе проехали со скоростью 85-90), то потом спокойно едет и 110, и 120. Хотя перед эти чуть переваливает за 90, и на тебе... :(

Ссылка на комментарий

уже прокатились в деревню - Gearbox faulty выскакивало

А я говорил, нафик она нужна тебе, я-б даже за пару тыс не взял-бы её. Сперва-б не поленился почитать форум перед покупкой(часа вполне хватит, что-б это понять) Если даже лексией негде глянуть, представляю кто её ремонтировать будет :sad: Французкие коробки обычно на холодную выпендриваются перед "агонией", а немцы наоборот-на горячую. Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет!!!Досталась С5 с мотором 2.0Hpi 2001 г exclusive.Проехал на нём первую 1000 км.Вроде бы неплохое впечатление.Пугают грядущими и неизбежными проблемами с мотором.Мотор работает ровно ,но шумновато(особенно холодный,похоже на HDi),изредка плавают холостые.Какие меры предпринять чтобы избежать проблем с движком в будущем.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые ситроеноводы! На прошлой неделе стал обладателем Ситроен С5 универсал, 1.6 дизель, 2009 года рождения. Пока почитываю темы, нахожу полезную информацию. Много интерсного нахожу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Что-то я запутался... Мой автомобиль выпущен 02.03. 2009 (по документам). В "Википедии" http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Citroën_C5_Tourer_II_front.jpg?uselang=ru значится как С5 Турер II. Помогите, люди добрые, разобраться, в каком разделе мне черпать информацию?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...