Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ищу послушную нижнюю

 

если можно более подробней, есть на примете кое-хто... но там не только послушная нижняя, но и верхняя тоже в равной мере...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Привет дружище.

Не, мне только нижнюю , я слишком строг. Не могу быть в нижней роли)))

 

Нужна склонная к подчинению, можно без опыта, я сам все раскрою)))

Ссылка на комментарий

Не, мне только нижнюю , я слишком строг. Не могу быть в нижней роли

 

Сашок, ну ты Эстэт классика, она завсегда в моде во все времена и несмотря на политические катаклизмы...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

я слишком строг. Не могу быть в нижней роли)))

 

а ты попробуй и в той и в другой роли, думаю тебе пондравится, не надо лишать партнёршу удовольствия тоже. Вот есть такая поговорка: "постоянство - признак ограниченности" и это относиться к любой сфере жизнедеятельности...Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Этой зимой бросилось в глаза обилие велосипедистов на дорогах. А вот в последние недели в Питере уже не один раз видел, как обычные патрульные машины останавливают участников движения

 

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер:) Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать до Рузы? Погуглить я могу сама, мне интересно мнение людей, которые туда реально ездят. Я нашла две дороги (Минка и Новрязанское), по какой лучше?

Ссылка на комментарий
Марфа Васильевна, в самом начале 90х годоф, ещё при СССР, я бывал в Рузе, отдыхал и лечился рядом -в санатории "Дорохово" по бесплатной профсоюзной путёвке места тогда были красивые, там место впадения р.Руза в р.Москва. А доехать каг щас помню- с Белорусского вокзала до ст.Тучково, далее минут 30 на автобусе...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ааа,знавал я этот санаторий)) Я тогда ещё не лечился,а ,можно сказать,здоровел)) Мы тренировались и жили рядом в п/л "Звздочка".А длинными летними ночами,мы пили вино,гуляли в ночи и ***дили пионы с главной клумбы этого замечательного "Дорохово" ))Кстати,там и минералочка местная была,с обалденным слабительным эффектом!Не пробовали?

Ссылка на комментарий

"Я нашла две дороги (Минка и Новрязанское), по какой лучше?"... :nea:/>/>

Марфа Васильевна,на запад- Минка и Можайка,Новорязанка енто юго-восток,хотя при желании можно через Броницы направо по бетонке,можа у Вас с ситроеном - "медовый месяц" и расстояния не имеют значения?!!

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Кстати,там и минералочка местная была,с обалденным слабительным эффектом!Не пробовали?

 

а як-же пробывал, запивал этой лечебной водой водочку по 3.62руб. бутылёк...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

.А длинными летними ночами,мы пили вино,гуляли в ночи и ***дили пионы с главной клумбы этого замечательного "Дорохово"

 

а кстати какое вино пивохали? тогда помню в моде был Солнцедар, Рубин, а можт Волжское коепкое по 1.27р? но всё это из разряда натур-червивок ...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...