Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А ведь так и есть!

 

Товарищ сам решил у себя замутить это дело (но дом новый, уже скоро сдается, жильцы адекватные), у меня пионеры, им пофиг!

Интересно, а если желающими скинуться на данную фигню, и предложить Упр компании защитать в счет кварт платы! или х нам?

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife

освоение ими бюджета....

Не освоение, а УСВОЕНИЕ.......

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

 

Интересно, а если желающими скинуться на данную фигню, и предложить Упр компании защитать в счет кварт платы! или х нам?

 

я не сильна в жилищном праве, соответственно сходу сказать не могу как это точно должно выглядеть

 

если ТСЖ - вынести этот вопрос на обсуждение ТСЖ и голосовать (если ТСЖ адекватное, то вопрос пройдет), если общее собрание собственников жилья и управляющая компания, то собственники также могут принять решение об установке такой фигни, это ж управление их общим имуществом, почему нет? только собрать общее собрание собственников - практически анриал, как мне кажется...

 

но по закону - можно, и послать никто не может

по жизни - фиг знает...

 

ну и плюс я не владею информацией, требуется ли разрешение на установку этого кабеля, какие-то согласования и т.д., вообще не в теме... просто от мужа знаю, что такая штука делается и зачем она нужна

 

а дом большой? чем меньше дом, тем проще все организовать...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Я вообще хочу только свой подъезд от водостока до водостока (там где вход и авто оставляем) Нах мне за других думать. Блин не хочу сам заморачиваться (возможность предвидется)

Ссылка на комментарий

интересно, а если сделать только часть дома, то не будет ли там, где эти части заканчиваются, образовываться еще более ужасные сосули? кабель греющий, чуть подтопит в месте стыка и будут нарастать там глыбы... думаю, это неправильно технологически... либо весь дом, либо с ломами на крышу....

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

нет не будут! кабель прокладывается от воронки до воронки по желобу, и в трубы водостока! если по хорошему, то положено и по кровле проводить, вдоль желоба на опр ширину. к тому же эта система включается при около нулевых температурах (при которых и образуются сосульки)

Ссылка на комментарий

Я вообще хочу только свой подъезд от водостока до водостока (там где вход и авто оставляем) Нах мне за других думать. Блин не хочу сам заморачиваться (возможность предвидется)

 

если квартиры в подьезде приватизированы то жильцы являются собственниками и распорядителями всего подьезда а так же всего что с ним связано. и обслуживающию организацию тоже выбирают путем голосования (подефолту жек. он и получает деньги с кварплаты и на них очень много что должен делать!!!!!!!!). так вот решите совместно и скажите жеку что хотим это за свой счет. и все.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

я же говорю - хотят все, а могут не все (там пенсионеров пипец), мы домофон ставили, зае**ли эти дурни тупить, некоторые сразу отказались, потом за индивидуально подключение платили в 2 раза дороже)

Ссылка на комментарий

хотят все могут не все а делать вапще всем в лом... россияне.

 

 

я как-то в книжке стебной читал байку по этому поводу. типа ад для славян. яма и в ней люди сидят. ничо не делают. ваабще сидят себе тихо и дуплят. вопрос возникает а что же не сбегут из ямы. а ответ прост. им лень, а если вдруг обьявится энтузиаст то его остальные стащут обратно.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

а где в питере мойка 24 часа? я помню была какая-то тема про мойку в приморском районе, где предоставляют скидку членам ситро-клуба... а найти не могу (ладно, хорошо, лень искать, один ведь фиг не найду)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Странный вопрос????

 

Кто по ночам работает и домой ездит?

 

я, я это делаю

но ночная мойка не понадобилась, съездила помыла и застраховала машину, а уже после вернулась на работу работать...

 

ладно, чао. погружаюсь в работу, не хочу работать на выхах и хочу все успеть сегодня... формально пока еще пт, пока спать не лег...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Uspenie, я вот сколько езжу, но про отсутствие ЕСП ни разу пока не жалел (тьфу три раза через левое плечо! :grin: ). Ни я , ни тем более жена, не ездим на таких скоростях.

 

Ну а так, следующая машинка обязательно будет иметь ЕСП.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, ESP и "такие скорости" напрямую не связаны. Система работает и на малых скоростях. Вот выше 70-80 кмч её эффекта может не быть, т.к. против законов физики порой не попрёшь.

Полезная штука стабилизация в повседневной езде.

Ссылка на комментарий
Бобер, я ж не отрицаю её полезность! Но "правильная" скорость + хорошая резина позволяет ездить и без неё.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Музыкальные други и подруги.

Поможите с выбором синтезатора... http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=518493

 

Sashochek, Глюк...? Я себе нигде не могу "спасибо" забацать.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Как это я сам себе спасибо сказал?

:secret:

Special edition :big_boss: :dirol:

 

а давайте "перевернём" неделю?

типо седня пятницо ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...