Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Внимание, конкурс!


MAA

Рекомендуемые сообщения

MAA,

Предъява:

Слишком жёсткие ограничения по формату фоток.

Почему формат именно IPJ, а не JPEG?????

У меня например нет такой программы.....

Да и про размер сомневаюсь - не все умеют пользоватся фотошопом (уменьшать размер фоток).

?????

Жду внятный ответ.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

размер фоток можно и без фотошопа изменять. кликаем правой клавишей на фотке и открываем с помошью майкрософт оффис пикче менеджера и фсе)

 

Мне понравилась идея, только у меня не будет фото с машинкой, т.к. она у меня побитая, а до 9-го ее не сделают:(

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Brabus, Да JPG - JPEG одно и то же. А вот по размеру ограничение я обосновал....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я в этих программах ни хрена не понимаю, вот табличку мудрёную с формулами в Excel замостырить - это я за всегда....

Вообщем объясните мне подробно, как пользоваться инструментом, про каторый писалаDirly_Doo, ???

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

необычную фотку с машиной поддерживаю!!!

 

И еще, чтоб никому не было обидно, нужно всем участникам присудить победы в разных номинациях: Мистер Стиль, Мисс Сексуальность и т.п. можно придумать много чего, в зависимости от фоток

Ссылка на комментарий

да что так скучна то а - эт че конкурс красоты??

 

давайте лучше - необычная фотка с машиной ;) - куда более интереснее

 

Да все можно. Давайте для начала хотя бы этот проведем. А необычные фото с машинкой - во-первых, не у всех такие будут, во-вторых, на самом деле высока вероятность как раз более однотипных фотографий, лишь некоторые выбиваться будут, так что еще вопрос, что скучнее.

 

А вот предложение номинировать всех - поддерживаю, только надо подумать как...

 

Я в этих программах ни хрена не понимаю, вот табличку мудрёную с формулами в Excel замостырить - это я за всегда....

Вообщем объясните мне подробно, как пользоваться инструментом, про каторый писалаDirly_Doo, ???

 

Да фигня, ты фотки подбери, с размером решим. Или инструкцию выложу какую-нибудь, или просто пришлешь - я уменьшу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Итак, просьба. До понедельника высказывайте свои пожелания. В понедельник утром выкладываю доработанный вариант правил и добавляем опрос (устраивает/нет)

В понедельник вечером выставляю окончательный вариант правил.

Во вторник утром создаю темы.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Aniram, Просто, ИМХО, мне кажется интересно было бы именно удачную фотографию. А если оценивать именно красоту участника - то это лучше живьем. ...........

 

И еще, в данном случае я бы не привязывался к машине, чтоб полет фантазии не ограничивать.

МАА, согласен с такой позицией!
Ссылка на комментарий
MAA, ну чтоб мы без тебя делали...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

а может добавить номинацию вроде "мы с машиной одно лицо"? ))) все-таки клуб-то у нас автомобильный. и в этой номинации оценивать тех, кто пришлет фото с машиной. выберем самое идеальное сочетание машины и ее владельца. а?

идею с забавными машинными фотками поддерживаю, но, мне кажется, лучше это летом осуществить. сейчас очень не хочется ползать по холодной и не очень чистой машине )) хотя может, кроме меня, ползать никто и не собирается... )))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

если честно, я собиралась)))))вот увидишь, поползут все:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

я валяюсь - девченки - ползать - )))) ну даете...........

 

все же я поддерживаю позицию - конкурс типа - СИТРОМИСС, СИТРОМИСТЕР ну что то вроде, фотки в стиле - а вам слабо, что бы и машина учавствовала и водитель............а типа красьты, миссис-сексуальнось давно в прошлом - все просто и беспаньтова :( (лично моё ИМХО)

 

да и хр повторять за всеми - давайте что нить новенькое придумаем, а??

Ссылка на комментарий

я валяюсь - девченки - ползать - )))) ну даете...........

 

все же я поддерживаю позицию - конкурс типа - СИТРОМИСС, СИТРОМИСТЕР ну что то вроде, фотки в стиле - а вам слабо, что бы и машина учавствовала и водитель............а типа красьты, миссис-сексуальнось давно в прошлом - все просто и беспаньтова :( (лично моё ИМХО)

 

да и хр повторять за всеми - давайте что нить новенькое придумаем, а??

 

+1!!!

Ленк, я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тем белее, что мы , некрасивые в стороне должны остацца! :senz:

Дискриминация! :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

+1!!!

Ленк, я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тем белее, что мы , некрасивые в стороне должны остацца! :senz:

Дискриминация! :cool:

 

 

вот и я про тоже, а если я рожей не вышла - ну и как мне в конкурсе учавствовать - как то не хорошо :(...............давайте что нить нейтральное ;)

Ссылка на комментарий

вот и я про тоже, а если я рожей не вышла - ну и как мне в конкурсе учавствовать - как то не хорошо :(...............давайте что нить нейтральное ;)

 

некрасивых женщин не бывает. это факт )

Ссылка на комментарий

начинаецца, получается,что не придумаем обязательно найдется тот у кого чего-нить для участия не хватает! Конкурс, как я поняла, заключается не в признании красоты, а в признании способа подачи себя, фотографии красивой!У меня, например, машина побитая и что, теперь мне в конкурсе "а вам слабо" тоже не учавствовать?? Мне абсолютно параллельно кто там красивый или кто меня посчитиает красивой/некрасивой, мне интересно просто всех увидеть, интересно посмотреть фотоработы.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

начинаецца, получается,что не придумаем обязательно найдется тот у кого чего-нить для участия не хватает! Конкурс, как я поняла, заключается не в признании красоты, а в признании способа подачи себя, фотографии красивой!У меня, например, машина побитая и что, теперь мне в конкурсе "а вам слабо" тоже не учавствовать?? Мне абсолютно параллельно кто там красивый или кто меня посчитиает красивой/некрасивой, мне интересно просто всех увидеть, интересно посмотреть фотоработы.

 

дык в тему "я и моя машина" иди и посмотри

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...