Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Интересует объективное мнение


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

Вот съездил сегодня, посмотрел в автосалоне (так понял взяли по "тырдыну") С2 2007г.в., куплена в 2008г. пробег 42000км. VTR робот(максимальная комплектация) внешне в идеале,один хозяин мужчина,в салоне показали диагностику,изношены передние торм.диски ,сказали можно ездить и так.,все остальное в ок!Просят 367000р.

Машинка понравилась хочу внести залог!До этого посмотрел несколько вариантов от 260-300т.р. состояние не айс!

Кто что скажет,посоветует?

Ссылка на комментарий

Ну если действительно нормальное состояние, то торгуйтесь на 20 т.р. и берите, если конечно душа лежит.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Нет этот вариант не смотрел, рассматривал с 2006г.!Тот что смотрел в салоне действительно ухоженный авто,+2 комплекта колес,да и салон чистенький!

Я не знаю в салонах реально торговаться,это Рольф,подскажите кто знает,просто в салоне первый раз авто выбираю!

Ссылка на комментарий

pinfish, в автосалонах для клиентов предусмотрены скидки, но персонал об этом просто умалчивает..... Только если клиент сам не додумается об этом спросить. Поэтому не стесняйтесь задать вопрос о возможности уменьшения цены на автомобиль!!! :blush2:

Так что давай, удачи!!!! Купишь, не забудь похвастаться!!! :rolleyes:

ab173660.gif
Ссылка на комментарий
pinfish,удачи, ждем с обновкой и фотками)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Забрал я сегодня свой C2 из салона,прокатился чуть-чуть,впечатления положительные,заметил что рывки при автоматическом переключении,чувствуются сильнее при не прогретой машине!

Изменено пользователем pinfish
Ссылка на комментарий

pinfish, поздавляю :)))

 

рывки еще зависят от манеры вождения))) мой робот под меня подстроился и рывки бывают оооочень редко, обычно переключения плавные и незаметные)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...