Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кончилось терпение...


webster.2011

Рекомендуемые сообщения

я бы и во второй раз не купил

 

Вот и я решил не покупать... тока в третий xD

 

кстати, Название Диллера - в студию!

 

С3 чинил в сатари на обручева, а С4 - в автомире на шаболовке... Ни там ни там не остался не то что доволен, а даже просто удовлетворен обслуживанием...

nom_O731BT_177.png
Ссылка на комментарий

и после этого снова С5 ?страсть к безопасному сексу?

 

чегось?Если про рено, то это по отношению к лачетти, а с5 это для меня ощущение эстетики рено 19 для своего времени, плюс комфорт опеля омеги( из того чем рулил0

Кстати рено19 в 93 ли 94 , в Германии! был на превом месте по продажам из иномарок, а по количеству 2 после гольфа.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением нового четырехколесного друга, и присоединяюсь ко всем вышесказанным мнениям, что ситр - не твоя машина, и что на сервисах разводили тебя по-полной программе.

У нас после ТО в автомире загудели оба задних ступичных, нас также уверяли, что диск меняется полностью вместе с подшипником, ни чего подобного, купили отдельно только два подшипника и поменяли, уже 10 тысяч и тьфу-тьфу-тьфу, к официалам ни ногой, а ТО сами делаем)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Бывает, невезет. Был давно знакомый купил новый гольф 3, машина считалась вообще беспроблемной, но вот его конкретный экземпляр из сервиса не вылазил. Со всем бывает.

У менч Пикассо 75 тыс, ничего неожиданного и серьезного сней не происходило, правда мКПП. ПНа С5 с АКПП на гилроблок попали, но это было предсказуемо, остальное без особых проблем.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...