Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу махнуться резиной))) на время.


karlsoon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Не знаю в эту ли ветку форума запихнул я пост, если нет - подскажите куда.

Я являюсь счастливым обладателем зимних шин Nokian HKPL 4 (185/65 R15, 2 сезона). Собираемся на новый год в Польшу на пару недель. Естественно меня туда не пустят на шипах. Ещё один комплект покупать - жаба душит. Так вот - хочу предложить обмен на время новогодних праздников для счастливых обладателей шин без шипов. Может кто собрался в финку??? Или бороздить бездорожье нашей Родины? Лучше нокиана, думаю, ничего нет для этих целей.

В общем - вот такое предложение))))))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Не знаю в эту ли ветку форума запихнул я пост, если нет - подскажите куда.

Я являюсь счастливым обладателем зимних шин Nokian HKPL 4 (185/65 R15, 2 сезона). Собираемся на новый год в Польшу на пару недель. Естественно меня туда не пустят на шипах. Ещё один комплект покупать - жаба душит. Так вот - хочу предложить обмен на время новогодних праздников для счастливых обладателей шин без шипов. Может кто собрался в финку??? Или бороздить бездорожье нашей Родины? Лучше нокиана, думаю, ничего нет для этих целей.

В общем - вот такое предложение))))))

 

Еще бы узнать счастливым жителем какого города являетесь ))
Ссылка на комментарий

Еще бы узнать счастливым жителем какого города являетесь ))

 

Мой опыт подсказывает, что если город не указан, то автор из Москвы. Без обид, но москвичи очень часто город не указывают, видимо считая, что Москва это город по умолчанию, а все остальные пусть пишут...

Изменено пользователем покупатель
Ссылка на комментарий

покупатель, ты бы сам город указал!!!

Читаем внимательно Новичкам на заметку

 

А в правилах ничего не говорится о обращениях участников форума друг к другу? В очередной раз прошу Вас не тыкать! Постарайтесь сдерживаться, даже если Вы привыкли к такой форме обращения в жизни...

Ссылка на комментарий

покупатель, ОК, я Буду обращаться к Вам по имени отчеству (если Вы изволите мне их подсказать). Так устроит?))))

 

ЗЫ А правила перечитайте еще раз! И успокойтесь.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А в правилах ничего не говорится о обращениях участников форума друг к другу? В очередной раз прошу Вас не тыкать! Постарайтесь сдерживаться, даже если Вы привыкли к такой форме обращения в жизни...

 

ИМХО Вы хам)))

Ссылка на комментарий

ООО, не думал что в мое отсутствие пойдет такая конструктивная беседа.

1. Да, я в Москве (обновил личку)

2. Прошу прощения, если обидел чьи-то региональные чувства(чесслова не хотел).

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Не знаю в эту ли ветку форума запихнул я пост, если нет - подскажите куда.

Я являюсь счастливым обладателем зимних шин Nokian HKPL 4 (185/65 R15, 2 сезона). Собираемся на новый год в Польшу на пару недель. Естественно меня туда не пустят на шипах. Ещё один комплект покупать - жаба душит. Так вот - хочу предложить обмен на время новогодних праздников для счастливых обладателей шин без шипов. Может кто собрался в финку??? Или бороздить бездорожье нашей Родины? Лучше нокиана, думаю, ничего нет для этих целей.

В общем - вот такое предложение))))))

 

Имею колёса 195х65х15 Ьриджстоун Близак М+S, одно с "грибком", если устроит.... Но только литьё и на время!
Ссылка на комментарий

Имею колёса 195х65х15 Ьриджстоун Близак М+S, одно с "грибком", если устроит.... Но только литьё и на время!

Судя по постам в форуме - настоятельно не рекомендовали менять типоразмер с 185Х65 на 195Х65 (даже летнюю). Спасибо большое за отклик, но 195Х65,если что, я могу у друга взять.

А у Вас эта резина на пикасине стоит?

 

Извиняюсь Цепятыч, не заметил что у Вас С5.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...