Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какая машина выбрала бы вас


Alex McStan

Рекомендуемые сообщения

меня Bentley GT

Изображение

 

Пы.сы: и мне нравится)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

очень понравился тест!!))

Итак, вас выбрала

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Изображение

 

но мне кажется , что DBS мне бы подошел лучше))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Отличный тест! :good:

Я вполне довольна результатом!!! :queen: В точку!!! Ах, как бы мы дополняли друг друга! :spruce_up:

Aston Martin V8 Vantage

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий
Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo image
Пройти тест

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

А мне консервы блин достались)))

 

на самоим деле там много было вариантов ответов, которые я тоже бы выбрала, пойдц пройду нщн раз, посмотрю че там у меня в автопарке))) Ты тоже пройди еще раз.. суба никак не твоя машина, что-то ты там напридумывал в ответах))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

http://farm1.static.flickr.com/219/447284289_4bd8fdb6f9.jpg

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

ниразу не сидел - но внешне не нравится :-D надо бы потестить! %)

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Bentley GT "выбирает" че-то сильно много народу... или это намек на то, что надо вместе скидываться, чтоб преобресть сие чудо! :dntknw: :pleasantry:

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Итак, вас выбрала

Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

Изображение

Я согласен. :beach:

Форд Фокус 2000г.

Ссылка на комментарий

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

Изображение

 

Хм. не отказался бы. кто-нть поможет с баблом на приобретение? согласен на простенький с63амг.

PS если отбросить шик, то мой С2 именно такой ;-)

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

Изображение

Тест прикольный!

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Нифига себе натеститлся)))))

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

какая-то ламборгини...галардо....да ищщо бээлый....меня выбрал...аднака...продал-бы сразу-наварил-бы бабла-п3. про одно загаданное желание(каанешна мир на земле) сбылся-бы.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Итак, вас выбрала интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

 

Изображение

 

Выбрала... Когда забираит? :dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Porsche Boxter

красотуля!я такую даже не знаю, жаль , что кабриолет

Изображение

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

из-за чрезмерного кол-ва вариантов ответов (и подходящих вариантов), а также большого кол-ва орфографических ошибок в них, тест до конца не прошёл ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_...nix_arizpna.jpg

 

Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое.

 

Придётся на Пятёрку такие колёсища прикручивать...

 

Изображение

 

Похоже я скрытый маниак...

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А это якобы моя...Изображение

Юморной тест, дурацкое авто. Ваааще не по моему вкусу, кроме четырёх колёс по краям. Срочно продавать.

 

 

PS: Продаю Porsche, немного б/у, 110 у.е, торг.

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

 

Изображение

 

Dirly_Doo, +1

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а мне понравился тест))) хоть и длинный очень

и такая машина мне кажется, мне подходит:)) маленькая и быстрая))

меня выбрала:

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Изображение

езжу и пою

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...