Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

комок в горле... 

с трудом опрокинул рюмку коньяку ... 

светлая память Мишке...

 

Как щас помню встречу 2008-го года на набережной Т.Шевченко, когда в первый раз попал в С4 Пикассо. Именно Миха показывал свой, золотистый ...

 

ять... что ж так тяжко на душЕ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Игорь, такие же чувства, вчера вообще целый день из головы не выходило и сегодня до обеда мысленно Мишку провожал, зная, что все прощаются, еще бы жить и жить(((

                                                                                

Ссылка на комментарий

,  А что случилось в итоге? что это онкология? 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Как щас помню встречу 2008-го года на набережной Т.Шевченко, когда в первый раз попал в С4 Пикассо. Именно Миха показывал свой, золотистый ...

 да вот эта фото, помню ты нас снимал моей мыльницей, в тот вечер гроза была жуткая, слева: Паулюс-Хуманоид-Я и Мыфка рядом со свом Пикассо С4.  ....Помянем...

Вот ещё фото, он Михаил занимался шашлыком на всю копну, промок весь , но закусь приготовил отличный.  Добрый он был, светлая память....

post-128-0-65839600-1449169192_thumb.jpg

post-128-0-33987200-1449169656_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришел в курилку выпить, потрендеть...

Лично не был знаком, не встречались, но о человеке останутся только теплые и дружеские воспоминания.

Как же так, что же... Почему?????

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Короче, затарился спиртом к НГ, наставил уже кучу всяких настоек. Реквезировал все банки у жены какие нашел. Даже заставил съесть не запланированную 3-х литровую банку огурцов (дефицит тары). Тут затеялся с кедровой настойкой... обежал кучу магазинов... везде кедровый орех чищеный... ну не сволочи ли?(

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сегодня День Конституции Российской Федерации!  Поднять стакан за Конституцию вас призывает писатель Шендерович

 

С Днем Конституции, граждане. Выпьем с громовым «ура» за четыре неупомянутых в ней, но совершенно незыблемых наших права: лизать начальственную задницу, лежать у сапога, гордиться собой и хамить миру.
 
А потом выпьем разом за все свободы, в той Конституции упомянутые, — молча, не чокаясь.

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

А чего вам двум стаХым евреям жаловаться на эту Конституцию? Ваши же хозяева её текст диктовали в 93-м... так что пользуйтесь! И не ерепеньтесь! 

И это... ты бы прекращал бухать... ты старенький, побереги здоровье.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Блин, а я и забыл, что сегодня был праздник    :sad:

Час назад выпил рюмку за день рождения Валеры gadukinа... придется сегодня пить вторую и за День Конституции   :smile:

Ну, за дружбу и Конституцию   :smile20:

Ссылка на комментарий

10773877_m.jpg

Пробовал сегодня этот напиток. Замечательная вещь! Большой респект брянским спиртогонам!

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Не слышал про такое...

Почему-то мне сразу вспомнился Борщёв из к/ф "Афоня".

Если увижу, то обязательно куплю. Спасибо за рекламу нового для меня напитка! Люблю все пробовать   :smile:

Ссылка на комментарий

Вот они мои родимые)

2 вида Лимончело ( так как первый раз делаю, запробовал 2 рецепта) и Бехер мой)

В бутылке уже готовенькая хреновушка)

post-40229-0-80108100-1449990246_thumb.jpg

post-40229-0-92495000-1449990250_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Пробовал сегодня этот напиток.

 

Где-то я это видел в продаже.

bratantonio я бы с тобой "раздавил" 0,5 :-)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@BratAntonio, Это всё конечно хорошо, НО ТАРА МАЛОВАТА! Чуть позже выложу фотки в чём НАДО настаивать.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@defekt,Ты видишь суслика? - Нет! - А он есть! (с)

7d4f412s-480.jpg

7 литров спирта... и это так...

В банках у меня пробные варианты и новая рецептура.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ищу рецепты.

Ну раз так, то пишешь в яндексе "форум самогонщиков" и остаёшься там жить.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ищу рецепты.

 

-Сейчас же вам продиктую, то есть,сейчас же по получении денег. Какой угодно: картофельный, пшеничный, абрикосовый, ячменный, из тутовых ягод, из гречневой каши, даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку. А то можно простую кишмишевку или сливянку. Одним словом — любой из полутораста самогонов, рецепты которых мне известны.

Остап Бендер.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

смейтесь смейтесь... во-первых мне нафиг сэм не сплясал, у меня есть доступ к спирту, а во-вторых земля слухами полнится!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...